Побоявшись доморощенных «наркоторговцев» – убил «посредницу»

20.09.2007 в 10:30
Побоявшись доморощенных «наркоторговцев» – убил «посредницу»

Побоявшись доморощенных «наркоторговцев» – убил «посредницу»

13 сентября, на пересечении улиц Гражданская и Чкалова, в кустах был обнаружен труп обнаженной сорокалетней жительницы города Николаева. Первой эту ужасную находку обнаружила одна из обитательниц близлежащих домов, во время того как выгуливала свою собаку. Она сразу же сообщила об этом в милицию.

 

Прибывшие на место оперативники, сразу точно не смогли определить причину смерти. Предварительно, они отметили, что смерти наступила в результате удушья. Позже, после проведения судмедэкспертизы, предположения оперативников подтвердились.

 

В результате высокопрофессиональных действий сотрудников милиции, буквально в тот же день был задержан житель одного из районов Николаевской области, на которого пало подозрение в совершении данного преступления. Он сознался в содеянном сразу же и рассказал вот какую историю.

 

Он приехал в Николаев на заработки. Занимается тем, что делает ремонты в квартирах. Живет в одном из сел Николаевской области с супругой и двумя детьми.

 

Вечером 12 сентября, после окончания рабочего дня, решил отдохнуть, купив бутылку самогона отправился искать собутыльников. Да самому пить не интересно.

 

Поиски закончились очень быстро. На трамвайной остановке он познакомился с молодым человеком, который не прочь был составить ему компанию.

 

Стаканчиков не было, но для нового «друга» это не показалось помехой. Он начал пить самогон «с горла». Подозреваемый в убийстве мужчина сказал, что он так не привык и, что необходимо найти где ни будь стаканы.

 

«Не проблема», - ответил случайный знакомый и указал пальцем на окно в одном из ближайших домов. В окне виднелась фигура женщины. «Это моя знакомая пойди попроси у нее стаканы».

 

Подозреваемый не долго думая отправился к женщине, помог ей открыть окно и попросил рюмки.

 

Женщина, будущая жертва, ответила, что даст посуду и закуску, если мужчины пригласят ее к себе. Возражений не было.

 

Подозреваемый помог женщине пролезть через окно, но когда они подошли к остановке, нового «друга» и бутылки с самогоном и след простыл. Через окно женщина выходила из своего дома из-за того, что ее закрыл дома сын, чтобы она не пошла пить со своими знакомыми. Но как видим и это не помогло.

«Не беда, что он ушел. Я знаю где его найти», - сказала женщина и они отправились в поиски.

Куда они шли подозреваемый не помнит и показать не смог.

 

Прейдя к месту назначения, они постучали в дверь. Дверь открыли несколько мужчин. Того кому подозреваемый оставлял водку среди них не было.

 

Но через несколько минут он выглянул и предложил всем вместе выпить, ведь ничего страшного, что он ушел раньше.

 

Началось «веселье». В ходе распития спиртных напитков разговорились.

 

Узнав, что мужчина живет в глухом селе, незнакомцы предложили ему «выгодный бизнес». «Давай будем выращивать у тебя коноплю и продавать в городе. Можно много заработать», - сказали они. Подозреваемый согласился.

 

Под утро решили расходится. Женщина предложила подозреваемому провести ее домой и он согласился.

 

По дороге, у них завязался разговор и мужчина спросил: «А что это они там говорили за выращивание конопли. Я этим заниматься не буду».

 

«Как это не будешь? Ты уже дал согласие и если откажешься, то они сделают «что-то» очень плохое с твоей семьей», - ответила будущая жертва.

 

По словам подозреваемого он очень испугался за свою семью и у него сразу же родился зверский план.

 

Подойдя к дому, женщина предложила интим. Но сказала, что домой к ней идти не могут, потому, что там ее сын.

 

Она сбросила с себя халат и повела мужчину в ближайшие кусты. Но мужчине было не до этого, у него в голове была его семья. Как рассказал подозреваемый,  чтобы уберечь свою семью, скрыться от тех кто предлагал заняться наркобизнесом, он просто задушил женщину.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив