«Почему когда одни работают, другие решают свои проблемы?» - спрашивал на сессии В. Чайка

14.09.2007 в 15:57
Складывается впечатление, что наши депутаты горсовета находятся в сессионном зале только тогда, когда рассматриваются вопросы интересующие их лично.

А как же по другому объяснить ситуацию, которая возникла сегодня на сессии горсовета.

Утром, перед началом сессии, зарегистрировалось 75 народных избранников. Они зашли в зал, приняли парочку решений, после чего был объявлен 15-ти минутный перерыв.

Отдохнув 15 минут, В. Чайка попросил перерегистрироваться. Ко всеобщему удивлению, а может никто этому и не удивился, в зале оказалось всего 58 народных избранников.

Возмущенный таким ходом дел, городской голова попросил еще раз пересчитать поднятые мандаты. Это ничего не поменяло. В зале по прежнему было 58 депутатов.

«Давайте уже выносить оценки друг другу. Почему, когда одни работают, другие решают свои проблемы, находясь непонятно где», - с возмущением заявил Владимир Дмитриевич.

Но его слова в одно ухо влетели, а в другое вылетели. После очередного 15-ти минутного перерыва в зале осталось всего 54 депутата, на это уже никто не стал обращать внимание. Наверное осознали, что это бесполезно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив