В Николаеве пройдет Международная конференция юннатов

14.09.2007 в 14:34

15 - 16 сентября 2007 года в г. Николаеве пройдет первая Международная конференция юннатовского движения, посвященная 70-летию кружка молодых биологов Николаевского зоопарка.

 

В честь юбилея кружка Николаевский зоопарк проводит Международную конференцию молодежного движения. Цель конференции – пропаганда молодежного движения среди детей и молодежи, а также привлечение внимания общества к деятельности зоопарка.

 

В оргкомитет конференции входят представители администрации города Николаева, областного управления по вопросам туризма и курортов, представители предприятий города , преподаватели ВУЗов, ведущие методисты. Возглавляет оргкомитет заместитель городского головы Т. Бугаенко.

 

В рамках конференции будет организован «круглый стол» по проблемам молодежного движения. Эко - отряд Центра социальных программ РУСАЛа проведет презентацию социального проекта «Зеленый дозор», также свою деятельность будут презентовать детские объединения экологического направления с Украины и России.

 

Для участников запланирована экскурсия по зоопарку, по городу и по территории Национального историко-археологического заповедника «Ольвия».

 

В рамках юбилейных мероприятий был проведен Первый Международный конкурс детских научно-исследовательских работ им. М.Леонтовича.

 

Всего в конференции примут участие около 30 лучших детей биологов города Николаева и около 40 гостей с России и с других областей Украины.

 

Конференция проводится при поддержке  Объединенной компании РУСАЛ и компании Киевстар.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив