Наркоторговец с 5-й Слободской

10.09.2007 в 10:32

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Заводского райотдела милиции установили, что некий мужчина по имени Дмитрий (1972 г. р.) в своем доме по ул. 5-я Слободская занимается незаконной торговлей наркотических веществ. Дмитрий уже неоднократно попадал в поле зрения работников милиции. Трижды судим, совсем недавно вышел из мест лишения свободы за совершения аналогичных преступлений (сбыт наркотических веществ). Но, видимо, на путь исправления не стал.

Информацию тщательно проверили и, получив предварительно санкцию суда Заводского района, сотрудники милиции провели обыск по месту жительства злоумышленника, в результате чего было обнаружено и изъято около 170 г особо опасного наркотического вещества – канабиса. Владельца изъятых наркотиков задержали и доставили в Заводский РО НГУ для дальнейшего разбирательства

 

Статья 307 ч. 2 УК Украины – «Сбыт наркотических средств, совершенный повторно», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества – таков финал происшедшего для Дмитрия.

 

В данный момент проводится разбирательство.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив