Братья Чуркины усиливают борьбу за ЧСЗ в СМИ

05.09.2007 в 09:24
Братья Чуркины усиливают борьбу за ЧСЗ в СМИ

Братья Чуркины усиливают борьбу за ЧСЗ в СМИ

Братья Чуркины увеличивают PR поддержку своей борьбы за возвращение контроля над Черноморским судостроительным заводом в Николаеве. На протяжении нескольких последних недель так званая пресс-служба ЧСЗ распространяла в всеукраинских интернет изданиях информацию направленую против нынешнего руководства. Вот одно из последних сообщений "пресс-службы ЧСЗ":

По состоянию на 4.09.2007 на Черноморском судостроительном заводе полностью прекращено производство. Об этом сообщает источник на предприятии. Вчера последний работающий цех (№ 17) прекратил свою работу - порезку металла для строительства серии барж и судна-снабженца типа «РО-РО», рабочим предложено уйти в отпуск.

«Вчера было совещание с коллективом, на котором присутствовало около 60-ти рабочих. Обсуждалось всего три вопроса: безопасность на производстве, которого по факту сейчас не ведется, благоустройство территории и... бессрочный отпуск, в который было предложено уйти рабочим», - сообщил источник.

По его мнению, остановка завода является лишним доказательством того, что новая администрация не собирается заниматься реальным производством, тем более судостроением, а, скорее всего, готовит территорию для перепрофилирования в перевалочный пункт. При этом, как сообщил источник, «металл, завезенный для строительства судов по зарубежными контрактам, «новое руководство» бодро режет на укрепление «бастиона». Завариваются окна, двери, по периметру ставится колючая проволока».

Также, в уважаемой газете "Зеркало недели" (с последующей перепечаткой статьи в николаевских СМИ) разместила статью "Рейды для рейдеров?" в которой очень четко прослеживается основная линия братьев Чуркиных по отношению к ситуации на ЧСЗ

- завод у Чуркиных забрали рейдеры.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив