Гаркуша-преподаватель зарабатывает больше, чем Гаркуша-губернатор и удивляется, почему не ушел раньше

30.04.2010 в 09:57

После ухода с поста губернатора Николаевской области определенное время ничего не было слышно об Алексее Гаркуше.


Местное телевидение поинтересовалось его дальнейшей судьбой.

Оказалось, что сегодня доктор экономических наук возглавляет кафедру в университете «Украина».
А. Гаркуша сказал, что его финансовое положение значительно улучшилось и зарабатывает он в полтора раза больше, чем на посту губернатора. В присущей ему манере, с долей юмора он риторично спросил, а не нужно ли было раньше уйти в университет.

По материалам Инвестор

Комментарии (13)
Эстиматор
30.04.2010 в 10:41 |
Этот университет, как и многие в Николаеве - сброд провинциальных педагогов, а Гаркуша яркое тому подтверждение. Как и руководители области, впрочем...
ну конечно!
30.04.2010 в 11:09 |
Конечно надо было раньше уходить, может меньше бед натворил бы. И больше людей были бы живы. Здоровья вам, Алексей Николаевич, на долгие годы, чтоб успеть раскаяться.
Дима
30.04.2010 в 11:32 |
Да уж насмешил...меньше зарабатывал...
Мнение
30.04.2010 в 11:52 |
Может по ведомости зарабатывал и меньше, но имел дохрена!!!
Они все по деклорациям нищие - еле концы с концами сводят...
KOLOKOL
30.04.2010 в 11:55 |
Алексей Николаевич,а почему- бы вам не пойти в монахи,а то в вашей голове только одна проблема,заработная плата и цель обогащения,а так были-бы ближе к монастырю,смотри за оставшееся время может и от-молил хоть немного своих грехов.
Главврач дурдома
30.04.2010 в 11:56 |
Извините, уважаемые: это солидный университет открыт специально для бывшего управленческого контингента по согласованию с нашим учреждением. Так нам удобнее будет отслеживать течение их латентных психических отклонений. Повышенная зарплата - всего лишь вынужденная успокоительная терапевтическая мера в сочетании с интенсивным курсом нейролептиков. Не нужно, надеюсь, объяснять качество докторских званий этого спецконтингента.
Вопрос
30.04.2010 в 11:58 |
Интересно, а куда пристроились все замы Гаркуши? Кафедр же на всех в Николаеве не хватит.
Голос из прошлого
30.04.2010 в 12:28 |
... а прошлый раз, заступимши "вновь" на пост губернатора, А.Н. Гаркуша сетовал, мол, после того, как его сменил Садиков, он, вместе с должностью, потерял "чистого весу" пятнадцать кило - почти целый пуд! А вдруг Судьба, не ровен час, пошутит снова?!
Кстати, Вороне-атаману-спортсмену кафедрочка какая-нибудь, небось, тоже заброниронирована?
Умора да и только! У-у-у-ха-ха...
Ваня
30.04.2010 в 13:17 |
А кто знает, кто это за него диссертацию писал?
любопытный
30.04.2010 в 13:53 |
Интересно, есть в городе и области хоть один человек, который бы с благодарностью вспоминал Гаркушу?
гость
30.04.2010 в 15:45 |
конечно есть!!! А многочисленное семейство!!! Вот где море благодарности....
доктор хренов.......
горожанка
30.04.2010 в 15:54 |

> KOLOKOL (2010.04.30 11:55)
Очень светлая мысль, именно в монахи. Такому как он теперь только Бог простит, он милостив.

> любопытный (2010.04.30 13:53)
Наверное есть такие люди. Теоретически. Но я таких не знаю.

> Мнение (2010.04.30 11:52)
Имел-имел. И, когда нужно было, шел по трупам, буквально. Надеюсь, они ему снятся.
Знающий
02.05.2010 в 12:57 |
Если бы он действительно раньше работал в вузе, а не получал деньги за непрочитанные лекции, то сразу бы понял, как жируют сейчас в вышах приближенные к ректору особы. Хотя там все приближенные - других не держат. Нужны вышибалы, которые легко приносят ректору дань от провинившихся студентов. А их сейчас при контрактной основе - хоть пруд пруди. На плечах их родителей и держатся раздутые штаты. Так почему же не жить припеваючи: Шебе помогли убрать Кулиша, за это Шеба сделал губернатору Гаркуше докторскую, дочерям - кандидатские. Вот так и получаются в нашей стране умные богатые и дураки бедные.