В Николаеве «Ланос» сбил ребенка на велосипеде

01.04.2021 в 18:03

Вечером в четверг, 1 апреля, на ул. Нагорной в Николаеве автомобиль Daewoo Lanos сбил неожиданно выехавшего перед ним мальчика на велосипеде.

«Ланос» повернул на ул. Нагорную с ул. Троицкой (Кирова). В этот момент на дорогу перед автомобилем резко выехал мальчик лет 6-7 на велосипеде. Легковушка затормозить не успела и ударила ребенка.

В результате ДТП серьезных травм ребенок не получил. Прибывшие на место родители сообщили, что претензий к водителю не имеют.

Комментарии (8)
Барто
01.04.2021 в 18:10 | UA
Для нагорной это норма, улица асфальтирована и у некоторых недоумков не включается сознание того что по обе стороны жилые дома. Не раз ехал по улице 30-40км/ч и слышал недовольные сигналы догоняющих сзади.
McGarrett
01.04.2021 в 18:25 | UA
Если бы только на велосипедах...
Вован
01.04.2021 в 18:26 | UA
Нехер неожиданно выезжать на велосипедах, пусть родители отвечают за ДТП!
01.04.2021 в 18:27 | DE
У родителей к водителю претензий нет, а у водителя к родителям?
Класс
01.04.2021 в 18:30 | UA
А у водителя претензий тоже нет? Бампер за свой счет красить?
пнад
01.04.2021 в 18:44 | UA
родители может претензий к водителю и не имеют. но проблемы у водителя изза родителей могут быть. если бы на ребенке хоть царапина осталась то следователь независимо от желания родителей заводит на водителя дело!
Нико-Н
01.04.2021 в 18:46 | UA
Наблюдали сегодня картину. Космонавтов, со стороны Електронной в направлении бывш. Красной шапочки по дороге (мимо магазинов) едут 3 мальчугана на самокатах, на встречу им машина. Один останавливается, бросает самокат по среди дороги и начинает застегивать курточку, остальные останавливаются и его ждут. Машина сбавляет скорость, пытается с одной стороны объехать огромную яму, с другой не задеть этих важных ребят. Кое как там проползает мимо них. Вот так хотелось за уши оттянуть их на обочину, но нельзя, родители же прибегут, умничать начнут!!!
Екатерина
02.04.2021 в 11:26 | UA
По закону, если водитель не имеет претензий и родители к нему не имеют претензий, тогда следователи имеют претензии к родителям. 100%. Все сойдёт на нет, если с ребёнком все будет гуд