Дама, отдыхавшая в «Шторме», бросилась под полицейское авто — водитель едва успел затормозить

21.03.2021 в 20:00

В ночь с субботы на воскресенье, 20 марта, на ул. Садовой в Николаеве женщина, шедшая по тротуару, внезапно бросилась под полицейский автомобиль.

Автомобиль Toyota Prius патрульной полиции ехал по ул. Садовой, со стороны ул. Большой Морской, в направлении ул. Никольской. В районе пересечения с ул. 68 Десантников прямо под полицейский автомобиль внезапно бросилась женщина, шедшая по тротуару. Лишь благодаря быстрой реакции водителя и невысокой скорости авто удалось избежать наезда.

После того, как полицейское авто остановилось, дама бросилась на капот, размахивая руками и что-то крича. Полицейские вышли из машины и попытались выяснить, что произошло. Но это оказалось делом нелегким — женщина толком ничего не могла пояснить, лишь кричала, что не хочет жить. Патрульные сразу обратили внимание, что дама одета очень легко: на ней были только брюки и легкая блузка с коротким рукавом — при том, что на улице была минусовая температура. Постепенно патрульным все же удалось успокоить женщину и она сообщила единственное, что помнила: отдыхала вместе с компанией в боулинг-клубе «Шторм». Как оказалась в легкой одежде на улице и почему бросилась под автомобиль женщина объяснить не смогла. Кроме того, дама сообщила, что она является жительницей Белозерского района Херсонской области, а в Николаев приехала к племяннице. Вместе с тем, адреса племянницы она не помнила, а номер ее телефона записан в мобильном, который вместе с одеждой остался в клубе.

Полицейские вызвали скорую помощь, а сами попытались зайти в «Шторм», чтобы найти верхнюю одежду. Однако сделать это патрульным не удалось — дверь в клуб была заперта изнутри и, несмотря на стук, никто не открывал.

Врач прибывшей на место происшествия «скорой» осмотрел женщину и пришел к выводу, что она находится в состоянии алкогольного опьянения и у нее «нервный срыв». Было решено доставить даму в Центральный райотдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив