Комаровский назвал Украину слаборазвитой страной. Видео

08.03.2021 в 22:00
Комаровский назвал Украину слаборазвитой страной. Видео

Комаровский назвал Украину слаборазвитой страной. Видео

Врач и телеведущий Евгений Комаровский назвал Украину слаборазвитым государством. 

Об этом он заявил в интервью журналисту Дмитрию Гордону в YouTube.

"Мы были развитой страной, мы были. Мы в космос ракеты запускали. У нас атомное оружие было. У нас были лучшие силы. Мы проср@ли все, что могли", — сказал он.

Однако Гордон с ним не согласился и назвал Комаровского "ватником". На это доктор заявил, что Украина потеряла все, что у нее было до распада СССР.

При этом в качестве примера Комаровский привел Индию, которая за последнее время добилась больших успехов во многих сферах, включая промышленность, ракетостроение, IT и медицину. 

Он добавил, что в данный момент Индия производит 65 % от всего объема вакцин в мире. 

Комментарии (18)
Пиздун
08.03.2021 в 22:06 | UA
Ну так все по делу. Неужели ещё остались дурачки, которые думают иначе...
Хмурый коммент
08.03.2021 в 22:08 | UA
>Однако Гордон с ним не согласился и назвал Комаровского "ватником"

Как это мудро.
А главное, как легко!
Обозвал ватником - и всё, оппонент во прахе, а Украина - великая держава.
Крым Украина
08.03.2021 в 22:09 | UA
Горькая,но правда.
Дмитрий
08.03.2021 в 22:10 | UA
Что не так сказал? Все мы свидетели, жили и в 70, 80, 90 ... 2021 Ничего из промышленности и сельского хозяйства в былых объёмах не осталось, к сожалению! :( Откатились по развитию лет на 30 от тех же бывших соц. стран, которым когда то помогали! :))
Кобила
08.03.2021 в 22:13 | UA
Це знають всі у світі. Просрали таку країну. Підараси.
Фитюн Андрей
08.03.2021 в 22:27 | UA
Точнее недоразвитой с врождённой патологией мозга
Новости
08.03.2021 в 22:29 | UA
Не мы а они, люди с конкретными фамилиями все ухайдокали и продолжают, Порошенки, Кучмы и прочие. Сколько хороших людей загубили и на тот свет отправили. Предприятий и людей уничтожили больше чем Гитлер.
Это лишний раз доказывает что воры и бандиты никудышные политики, их место на зоне возле параши а не в политике.
Опять
08.03.2021 в 22:30 | UA
Это неприятная правда
08.03.2021 в 23:00 | DE
Сами граждане малообразованны, начиная с малого. Идут в магазин который продаёт без чекогоаппарата, то есть налоги не платятся а все деньги идут какому-то дяде в карман и это при том что рядом есть магазины которые торгуют с чеками.
Южак
08.03.2021 в 23:42 | UA
Да прав он стопудово..
Пастор Шлаг
09.03.2021 в 08:11 | UA
Компартия Гваделупы
-15
Вчера в 22:17 | UA
К 1989 году талоны на некоторые группы продуктов имели хождение во множестве городов и сельских районов СССР. Продажа мяса, колбас, животного масла в 1989 г. осуществлялась по талонам примерно в каждом пятом городе. В остальных продажа этих товаров по розничным ценам вообще не производилась.
==============

Ну вот бывает пытаешься сказать что-то умное, а получается наоборот.

1989, грите?
Так это спасибо Горбачеву.
Слыхал про такого?
Гласность, Перестройка, "Раиса Максимовна в курсе"...

А до того самофинансирование, самоокупаемость (для военных заводов, например, типа ЧСЗ).
Реформа Павлова (но это позже), Сухой закон с вырубкой коллекционных виноградников.

Горбачев, отец демократии и гласности, слышали?
Пастор Шлаг
09.03.2021 в 08:12 | UA
Один
-12
Вчера в 23:06 | UA
Та да...Кошмаровский, конечно, главный эксперД во всём!
============

Такой же чемпион по переобуванию в воздухе, как и лысый спец по пирамидкам.
гонта
09.03.2021 в 08:20 | UA
Украина стала слаборазвитой после того как Ельцин с Кравчуком начали разваливать большую страну под названием СССР. Пошло разворовывание всего и продаваться, потом начали помогать в развале Европа, потом подключилась Америка. Вот она то и убьет Украину. Все кто мог с головой на плечах выехали, тупые остались.
Хмурый коммент
09.03.2021 в 08:41 | UA
>Продажа мяса, колбас, животного масла в 1989 г. осуществлялась по талонам примерно в каждом пятом городе. В остальных продажа этих товаров по розничным ценам вообще не производилась.

еще раз.
в 80% советских городов слив.масла не было?
ну, знаете ли, синьор.
даже для 89-го - звиздеж это.
но дело даже не в этом.
если на секунду представить, что ну да, не было: а щас что - есть, что ли?
в том масле что есть - в смысле продается оно как масло - масла нет и не было отродясь!!
так не все ли равно??
но при Союзе то масло купить (правда, час-полтора отстояв; это да) можно было за смешные деньги.
сейчас же очередей нет и типа масло всюду.
денег на него нет вот только.
у половины населения примерно.
МиКола
09.03.2021 в 08:44 | UA
Він там в інтевью ще дещо сказав ,про що не можна не погодитись наприклад про мовне питання за стиль вирішення за який мені також соромно , про війну -тут воюєм ,тут торгуєм а тут рибу завертаємо і т.д., взагалі молодець..
Европа
09.03.2021 в 10:43 | UA
Слабоумный утырок.
шнеерсон
09.03.2021 в 10:51 | UA
Комаровский! Будь осторожен, общаясь с Гордоном! Идиотизм передается, как особо опасная инфекция
ГРАЖДАНИН
09.03.2021 в 14:09 | UA
Посмотрите в ютубе и все все поймете. Прокураторы Украины. Пётр Шелест Петра Шелеста уважительно называли "Директор Украины".