В Николаеве женщина упала в маршрутке из-за резкого торможения — пострадавшую увезла «скорая»

03.03.2021 в 12:34

Утром в среду, 3 марта, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве из-за резкого торможения маршрутки получила травмы женщина-пассажир.

Маршрутка 31 маршрута ехала в среднем ряду по проспекту, со стороны ул. Садовой, в направлении ул. Московской. По словам водителя, в районе перекрестка с ул. Инженерной его микроавтобус неожиданно «подрезал» неизвестный автомобиль, который выезжал из крайнего правого ряда в крайний левый.

Водитель утверждает, что ему пришлось резко затормозить, чтобы избежать столкновения. Из-за резкого торможения женщина-пассажир, находившаяся в салоне, упала и получила травму. Водитель настаивает на том, что женщина не стояла, а сидела, и тем не менее все равно выпала из кресла. Маршрутка остановилась. Автомобиль, который ее подрезал, не снижая скорости, уехал.

Пострадавшая — женщина лет 50-55 — сильно ударилась головой и жаловалась на боли в спине. Прибывшая на место происшествия «скорая» увезла женщину в БСМП.

Напомним, в Николаеве женщина сломала ключицу в маршрутке.

Комментарии (25)
Гость
03.03.2021 в 12:39 | UA
Врет скотина и не краснеет 31 летает как сумасшедший, набьется битком и устраивает гонки при этом музыка орёт на весь салон.
Тракторист
03.03.2021 в 12:40 | XX
Это не шутка, мы ехали в маршрутке под номером 31!!!!
Карма
03.03.2021 в 12:41 | UA
Женщину жалко, а водитель маршрутки увидел себя со стороны, сами отъезжая от остановки никогда не смотрят по зеркалам и что такое поворотники тоже не знают
Кеша
03.03.2021 в 12:41 | UA
на 31 работают бывшие гонщики формулы 1 и дегустаторы спирта с анашой! Адекватного вождения и общения там мало! Посмотрите что на конечной происходит они и по 50 могут вжарить и пару банок опустить!
Одесса
03.03.2021 в 12:48 | UA
На Намыве за туалетом на конечной дают травку аж бегом!
Валерон
03.03.2021 в 13:21 | UA
Эти козлята водят хрен пойми как. Летают как ненормальные и привышают.
мимолетом
03.03.2021 в 13:51 | UA
Слава Украине+4Сегодня в 13:26 | UA
"Современные" водители - жлобня. Это такие "профи"! Рывок - тормоз, рывок - тормоз. Резкие повороты. Им нравится, когда пассажиры кувыркаются по салону.

обычная утрамбовка стоячих. чтоб еще "парочку" подобрать.
ЖОРА
03.03.2021 в 13:52 | UA
Согласен, вадятлы 31 Шумахеры, не мешало бы им надавать битой по ногам...
Суровая правда
03.03.2021 в 14:43 | UA
Иногда создается впечатление что на 31й маршрут специально селекционировали убежденных дол6ое6ов....
03.03.2021 в 14:47 | UA
Просто хозяин этого маршрута мудень. Вот и таких же как сам набирает на маршрут.
BlackCat
03.03.2021 в 14:49 | UA
Если упала в его салоне значит виновен. Если не ошибаюсь у этих водятлов стоят регистраторы. Пускай покажет на своем кто подрезал. Все элементарно.
Кобло
03.03.2021 в 16:01 | UA
Потому что 31.
DeGr
03.03.2021 в 16:37 | UA
31 перед остановками притормаживает , только когда есть место в салоне .
Симоненко
03.03.2021 в 17:10 | UA
Одному "блатному" водителю 31 уже развалили по неосторожности битой чердак к стати той с которой он же и пришёл и ещё с 4 нариками и барыгами. Думаю что так стоит сделать со всем 31 маршрутом - этот беспредел на дорогах и травмированые пассажиры в их салонах уже порядком надоели.
Вонючие феньщики, алкаши и барыги за рулём. Кто им вообще права делал... Нелюди! Я поверю только в то что он создал аварийную обстановку, а не избегал её...
Таки так
03.03.2021 в 19:37 | UA
Не тормозите вообще, пусть падают от ударов!!!
Александр
03.03.2021 в 20:18 | UA
Что за бред пишет ник"Симоненко" какие барыги на 31 маршруте, какие блатные и при чем здесь ситуация с битой и проломленной головой,? Парень пострадал по другой ситуации, Я точно знаю что ник "Симоненко" работает на маршруте номер 8, и воспринимаю этот отзыв не более чем конкурентов. А уж говорить о состоянии водителей и маршруток /Рута не стоит и говорить, а водителя там вообще безнаказанно подвергают людей опасности жизни!
Пох
03.03.2021 в 20:45 | UA
Симоненко, а ты что там присутствовал, раз такие подробности знаешь? Или бабки у подъезда про барыг нашептали???))
Дрозд
03.03.2021 в 22:43 | UA
Там на маршрутке с номерами АЕ 1257 АА какой то олень работает уже раз 5 меня подрезал, ездит как наркоман обдолбаный зае...ал уже, даже номера уже его выучил. Как таким ненормальным люди свою жизнь доверяют вообще я не представляю и как таких наркоманов на маршрут ставят, я в шоке просто.
Симоненко
03.03.2021 в 22:57 | UA
Пох - отвечаю тебе раз ты не в курсе - все ютз гремит и радуется что этому вонючему малолетке карлику и фенщику развалили наконец чердак.
Оксана
03.03.2021 в 23:06 | UA
Ахахахах, Симоненко сказки рассказывает, это получается что один вломил пятерым? Никогда не поверила бы, хотя если там пришли какие то рахиты или наоборот ЖИРНЫЕ СВИНЬИ то возможно это в полне реально.... Хотела бы такое увидеть в реале...
Гена
04.03.2021 в 08:16 | UA
Я вообще не представляю с какой скоростью нужно было ехать чтоб при торможении человек не удержался за поручни или что либо и тем более выпал с сидения - это жесть!
Хотя если учесть что 31 ездит так как будто в салоне не люди а картошка то в принципе не удивительно!
ЧП-холодные ноги симоненка
04.03.2021 в 09:47 | UA
Симоненко кнопочный чёрт только писать может, а подойди скажи в лицо, мышь полевая!!!
Пох
04.03.2021 в 09:53 | UA
Симоненко, ты что куришь сказочник??? Что то ЮТЗ не гремит и не радуется.. а ты интересно такой умный только в комментах?? А ты пойди этому "малолетке" как ты выражается в лицо всё это скажи, а я посмеюсь.
Петрович
04.03.2021 в 10:13 | UA
Слушай "Симоненко" я так смотрю ты очень много знаешь кто такие наркоманы,алкоголики, наверное тоже любитель употреблять раз так сильно разбераешься??
А то что ему голову проломили это совсем другое, пацана жалко,Я бы хотел бы посмотреть на твою реакцию если бы это был Ты на его месте.И тебе не кажется что ты очень сильно много знаешь !!! Может в Полицию пойдёшь работать вместе того что-бы самому ездить по маршруту #8, пересадить всех Феньшиков,планокуров,алкоголиков, пересадишь в тюрягу может в этом городе спокойной жить станет!!!!
КРАСИВАЯ перевозка холодных ног
04.03.2021 в 23:55 | UA
На 8 одни пи*оры работают,с окна вижу как они они долбят траву и потом едут по маршруту,а на 31 все нормально ездят,ни разу не видел что бы нарушали и тд.в любое время можно доехать