В центре Николаева «Фольксваген» сбил женщину на переходе

25.02.2021 в 22:10

Вечером в четверг, 25 февраля, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль Volkswagen Touareg сбил женщину, переходившую улицу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы происшествия, «Туарег» ехал по проспекту, со стороны ул. Пушкинской, в направлении ул. Бузника. В районе пересечения с улицей Фрунзе автомобиль сбил женщину, переходившую дорогу справа налево по ходу движения «Туарега». Сразу после аварии водитель погрузил пострадавшую в свой автомобиль и отвез в больницу скорой помощи.

В настоящее время пострадавшей оказывают помощь в городском травмпункте – по предварительным данным у нее ушиблено-рваная рана головы.

Очевидцы происшествия утверждают, что автомобили, ехавшие в правом и среднем ряду, остановились, чтобы пропустить пешеходов, и только «Туарег», двигавшийся в крайнем левом ряду, своевременно не остановился.

За рулем «Фольксвагена» находился житель города Киева.

Напомним, ранее «Новости-N» сообщали, что 24 февраля в Корабельном районе города Николаева автомобиль ВАЗ-2171 «Лада Приора» сбил девушку-пешехода.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив