Николай Круглов провел совещание по вопросам безопасности судоходства в Бугско-Днепровском лимане

09.04.2010 в 10:50

7 апреля председатель Николаевской облгосадминистрации Николай Круглов провел совещание по вопросам безопасности судоходства в Бугско-Днепровском лимане. В совещании приняли участие руководители всех портов и терминалов Николаева, а также руководство силовых структур области.


«В сложной экономической ситуации, сложившейся в государстве, мы не можем себе позволить, чтобы море-хозяйственный комплекс потерял существующие позиции, потому компенсировать это нечем, - передает пресс-служба облгосадминистрации слова Николая Круглова. - Поэтому все проблемы, которые мешают портам и терминалам в работе, препятствуют реализации существующих проектов, должны быть сформулированы в этом зале, потому что здесь собрались именно те, кто эти проблемы должен решить».


Участники совещания изложили свое видение путей повышения привлекательности региона для судоходства. Уже во время совещания проблемы были разделены на долго- и краткосрочные.
 
При этом решением тех из них, которые связаны с необходимостью корректировки нормативных документов, губернатор займется лично и безотлагательно, сообщает пресс-служба обалдминистрации.

 

РТПП

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив