Мать оставила пятидневного малыша в сумке в мясном павильоне николаевского Центрального рынка

02.04.2010 в 15:46

30 марта около полудня в Заводский райотдел милиции поступил сигнал о том, что в мясном павильоне на Центральном рынке найден брошенный маленький ребенок. Как выяснили правоохранители, прибывшие на место происшествия, малыша нашел грузчик рынка. Он заметил на первом этаже павильона хозяйственную сумку, которая подозрительно шевелилась. Мужчина заглянул в сумку и увидел маленького ребенка в грязном комбинезоне. Он не стал брать сумку, а побежал звать на помощь и сообщить о найденыше администрации рынка. 

Когда мужчина вернулся с подмогой, сумка уже перекочевала на лестничный пролет между первым и вторым этажом павильона. Как считает грузчик, возможно, именно сама мать следила за сумкой и решила перетащить ее на более видное место. Тут же были вызваны «скорая» и милиция, сообщает Сектор общественных связей Николаевского городского управления милиции.

Ребенок был доставлен в детскую больницу на Николаевской. Как сообщают медики, ему пять дней отроду, он абсолютно здоров и весит 3,800 кг. Также врачи считают, что ребенок был рожден в медучреждении, а не в домашних условиях, так как пуповина профессионально обработана, чего невозможно сделать матери самостоятельно. В данный момент устанавливается личность нерадивой матери, ребенок находится в отделении патологий в детской больнице.

 

Преступности.нет

Комментарии (13)
1
02.04.2010 в 16:27 |
Автор, а ты с датой не ошибся??
*
02.04.2010 в 16:54 |
Дай Боже, здоровья и счастья малышу!
Гиви Гоги и ишак
02.04.2010 в 17:03 |
Это наш ишак откАзлил автора, и у него на этой почве помутился рассудок, и поэтому он написал такую дату!!
Дентис
02.04.2010 в 17:05 |
Мабуть 30-го апреля так все и будет.
Людмила
02.04.2010 в 17:11 |
Интересно,как сложится судьба малыша?
Славик
02.04.2010 в 18:30 |
Ну, что я могу сказать... Не успела сделать аборт.... Да, сейчас очень тяжело самому, а тем более еще и дитя кормить...
Славик
02.04.2010 в 18:36 |
Если честно, то я сам бы отла дитя в детдом... Так страна наша довела... Если бы все бунт подняли, может и было бы, что-то! А сейчас, что есть? Пенсия в 600 грн., зарплата минимальная, ТОРГОВЛИ НИХРЕНА НЕТ!!! Конкуренция.. Какие дети??????????
Славик
02.04.2010 в 18:46 |
Нихочу материться.... В...Пи....у детей, сейчас.. И не говорите - "старики", что я дурак малолетний ! - Я образованный человек, который понимает ситуацию.... Поймите все! - Рожать нельзя!!!!
ощ
02.04.2010 в 21:09 |
Вот мама Славика прокололась...
RainMaker
03.04.2010 в 10:14 |
2 Славик.
Если Вы образованный человек, не попробовать ли поработать? Тогда и деньги появятся. И только не надо говорить, что работы в городе нет. Есть и достаточно для того, чтобы прокормить семью.
777
05.04.2010 в 00:05 |
МАМАША КОНЕЧНО ФУФЛО,ЗА ТАКОЕ НОГИ И РУКИ ПООБЛАМЫВАЛА БЫ....ПОЛОЖИЛА БЫ В ТУ ЖЕ СУМКУ И НА МЯСНОЙ РЫНОК НА ПРОДАЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Е.......ТЬСЯ НАУЧИЛАСЬ А РОСТИТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ НЕ НАУЧИЛАСЬ!!!!!!!!
777
05.04.2010 в 00:14 |
А НА СЧЁТ СЛАВИКА-ТЫ КОНЕЧНО ПРИДУРОК!!!!!!!ЕСЛИ ТАК РАССУЖДАТЬ.....КАКОГО ХЕРА ТВОЯ МАТЬ ТЕБЯ РОДИЛА?????????Я НЕ СПОРЮ,ВРЕМЕНА ТЯЖЕЛЫЕ И Я НЕ ГОВОРЮ ПЛОДИТЬ НИЩЕТУ НО ДАЖЕ В НАШЕ ВРЕМЯ ВМЕНЯЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВПОЛНЕ РОДИТЬ, ВОСПИТАТЬ, ВЫРОСТИТЬ И ДАТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ОДНОМУ РЕБЁНКУ!!!!А ТАКИЕ КАК ТЫ ,БЕЗДАРИ...ТОЛЬКО И МОГУТ КРИЧАТЬ НА КАЖДОМ УГЛУ: В ТАКИЕ ВРЕМЕНА ЗАЧЕМ РОЖАТЬ КАКИЕ ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
www
06.04.2010 в 00:43 |
Для 777
Солидарен! Поддерживаю! Без ребёнка - это не семья!