Евгений Волохов больше не руководит николаевским роддомом №1

24.01.2021 в 20:01
Евгений Волохов больше не руководит николаевским роддомом №1

Евгений Волохов больше не руководит николаевским роддомом №1

У Евгения Волохова, который много лет руководил роддомом №1 в Николаеве, закончился контракт — больше он не является главврачом данного учреждения.

Об этом стало известно во время заседания итоговой коллегии городского управления здравоохранения.

«В декабре прошлого года завершился срок контракта с руководителем роддома № 1 Евгением Волоховым, поэтому сейчас обязанности директора исполняет Дарья Герман. Вскоре будет объявлен конкурс на эту должность», - сообщается на сайте Николаевского горсовета.

Напомним, в 2017-м главный врач роддома №1 Евгений Волохов по решению суда был освобожден от уголовной ответственности по истечении срока давности - он обвинялся в ненадлежащем исполнении профессиональных обязанностей, в результате чего в 2008 году умерла молодая роженица. 

Волохов, который также был депутатом Николаевского горсовета, известен еще и тем, что попадал в автомобильные аварии с завидной регулярностью. В 2016-м на «Ленд Крузере» он врезался в «Таврию»: водитель малолитражки попала в больницу. В 2013-м Волохов попал в ДТП с участием четырех автомобилей, а в 2011 - сбил женщину на переходе. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив