Возле Николаевского горсовета собрались протестующие с лозунгом «Шмыгаль, убирайся вон!»

22.01.2021 в 13:18

Днем в пятницу, 22 января, возле входа в здание Николаевского городского совета собралось несколько десятков граждан, протестующих против повышения тарифов.

Митингующие стоят с плакатами, на которых написано «МВФ – удавка на шее народа», «Шмыгаль, убирайся вон», «Тарифному геноциду – нет!».

Также участники протеста заявили, что на грядущей сессии, которая состоится 29 января, они устроят депутатам «коридор позора».

Напомним, ранее «Новости-N» сообщали, что  18 января на главную площадь Николаева вышли несколько десятков человек на митинг против повышения тарифов, несмотря на минусовую температуру. К митингующим также подключились депутаты горсовета Владислав Чайка («ОПЗЖ») и Татьяна Кравчук («Партия Шария»).

Комментарии (31)
интересуюсь
22.01.2021 в 13:21 | UA
чо за баба рыжая?
Привет говоруны
22.01.2021 в 13:26 | UA
интересуюсь+1Сегодня в 13:21 | UA
чо за баба рыжая,
Этого лучше не знать, честное слово
Фитюнин
22.01.2021 в 13:29 | UA
Куев убирайся и щеняВмерлу убирайтесь !
Николаев Херсон Одесса это Россия !
Кавовий Бандітто
22.01.2021 в 13:30 | UA
рыжая бабка это любовница Фитюна
Зеленское говно
22.01.2021 в 13:30 | UA
Думаю, что есть смысл отправить в отставку (а потом за решётку) всю их властную шоблу, включая авакова, а не одного лишь шмыгаля.
Простой
22.01.2021 в 13:32 | UA
Рыжая баба - пожоже это Свинарчучка активистка ОПЗЖ, ранее коммунистка и всегда психопатка.
Вову Зе эти старые маразматики хотят, а его тарифов не хотят.
Раздвоение личностей у этих маразматиков. Не понимают, что Шмыгаль тень Зе.
Привет говоруны
22.01.2021 в 13:33 | UA
Фитюниндопиздишся до бесплатного питания, и проживания
Умный
22.01.2021 в 13:39 | UA
Простой-1Сегодня
Не понимают, что Шмыгаль тень Зе.

Опять ты пи зданул.
Запомни, все кто в правительстве и 90% партии Слуга народа - это тень Сороса и пр. международных партнёров.
Никалаефф
22.01.2021 в 13:46 | UA
Просто одно напоминание митингующим, что за Зеленского проголосовало больше 80 процентов избирателей в городе и области. Вы что там, майданить собрались против легитимного премьера и президента?
Пенопласт
22.01.2021 в 13:47 | UA
Рыжая митингами зарабатывает. На каждом пенсионерском собрании она тамадой работает
Фуфу
22.01.2021 в 13:49 | NL
Никалаефф Сегодня в 13:46 | UA

Напоминальщик, люди голосовали не за чмо из 95 Анала, которое х.ем на рояле играет, а против Порошенко. Выбора не было.
ПРавдоРУБ
22.01.2021 в 13:57 | UA
Пора бить клоВуна?
Никалаефф
22.01.2021 в 13:58 | UA
Фуфу-2Сегодня в 13:49 | NL

То есть ты признаешься, что 80 процентов населения голосует как долпаепы? В первом туре президентских выборов было больше 30 кандидатов, но ты и тебе подобные голосовали за телевизионного клоуна. Теперь жрите это дерьмо лопатой, инфантилы.
Народ
22.01.2021 в 14:03 | UA
Добавьте к лозунгам Кремня геть и выйдет 500 тысяч русско говорящих николаевцев...
николаев
22.01.2021 в 14:04 | UA
Перестаньте ,Владимир,менять фамилии в вашем кабмине.Обратитесь к Ахметову,Фирташу,Коломойскому и остальным чувакам между которыми поделян государственный энергоресурс.И сообщите,Владимир,что ситуация х..вая т.к.вас перестали уважать люди.Перестали верить и могут(это тихо происходит уже)очень возмутиться.А это небезопасно.И ещё скажите,что вы умный человек и понимаете что крайним сделают и делают вас,Владимир!А смена очередного премьера(такие мощные экземпляры,что даже фамилии незапоминаются на долго)вас не спасает.Попросите или попроСИТЕСЬ,вам виднее,Владимир!
Васильевич
22.01.2021 в 14:26 | UA
Фуфу,выбор был,в первом туре было больше тридцати претендентов,а "выбрали" двух маланцев.А на счет 83% за клоуна,здесь большое сомнение в честности выборов,вашингтонский обком сказал,продажный электорат сделал нужное количество.
Шуфрич
22.01.2021 в 14:47 | UA
Бабки из цирка О П З Ж.
Никалаеу
22.01.2021 в 14:48 | UA
Шо это за бэшаные бапки собрались?
Инна Лохина
22.01.2021 в 14:55 | UA
Поддерживаю протест
Тракторист
22.01.2021 в 15:01 | ZA
А чего то не голосуют за дискриминацию русского языка, отмены налога на войну, бесплатной вакцинации. Такие тарифы заслужили, ибо не Ху........й голосовать за зелю было - 73 процента, когда было 39 кандидатов.
Vixx
22.01.2021 в 15:08 | UA
И что, Шмыгаль убрался?
Тракторист
22.01.2021 в 15:18 | ZA
Алекс юстасу - меня много что в этой жизни волнует. Бог решил наказать украину и лишил ее разума!
Сергій
22.01.2021 в 15:46 | UA
"Устроят коридор позора"... Я конечно считаю полгорсовета мудаками, но на тарифы они точно не влияют.
Тракторист
22.01.2021 в 16:03 | ZA
Дед Шура - язык проживания На Украине - русский, язык проживания в южной Америке - испанский, в штатах, Австралии - английский, но не язык аборигенов!! Учи матчасть и выкинь глобус Украины.
схрон житоса
22.01.2021 в 17:10 | UA
просто Вася ты ЛОХ
Марго
22.01.2021 в 17:22 | US
Алекс Юстасу
Открою тебе тайну- обычный украинец не сможет подписать петицию, заморочили эту возможность донельзя.
Марго
22.01.2021 в 17:30 | US
Алекс Юстасу
"А у себя дома мы разберемся сами" - только американское посольство сначала расскажет, как это сделать, не так ли?.
коронавирус
22.01.2021 в 17:41 | UA
Шмыгаль,как ставленник Ахметова не выполнил еще задание,по повышению тарифов на электроэнергию. Как выполнит все" забаганки "олигарха,так сразу же его и" уйдут" Так,что крепче держитесь за стулья,от повышенных новых тарифов на коммунальные услуги,которые вновь повысят на радость олигархам.
Марго
22.01.2021 в 19:17 | US
Алекс Юстасу
На заборе можно что угодно подписать и написать....
Контрольный вопрос - какую подпись ты использовал?
Марго
22.01.2021 в 19:32 | US
Алекс Юстасу
Электронная подпись есть, наверное, у каждого жителя Украины?
Марго
22.01.2021 в 19:51 | US
Алекс Юстасу
Т.е., пока детям не понадобилась подпись, они тоже не могли подписать петиции? Не знаешь, многим украинцам она нужна и могут ли пенсионеры без компа ее оформить?