На Варваровском мосту в Николаеве столкнулись три автомобиля — огромные пробки

13.01.2021 в 14:07

Днем в среду, 13 января, на выезде из Варваровского моста в Николаеве столкнулись автомобили Volkswagen Golf, Renault Fluence и грузовик «ГАЗ-53».

По словам очевидцев, аварию спровоцировал автомобиль «Фольксваген», выезжавший на мост со стороны ул. Веселиновской. Девушка, сидевшая за рулем, не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где в нее врезался автомобиль «Рено». После столкновения «Фольксваген» отбросило на грузовик, ехавший в правом ряду со стороны города. От полученного удара «Фольксваген» отбросило метров на 10 вперед.

В результате ДТП пострадала девушка, управлявшая автомобилем «Фольксваген», однако от медицинской помощи она отказалась. Водители грузовика и «Рено» не пострадали.

Столкнувшиеся автомобили полностью заблокировали две полосы движения со стороны центра города. В результате возникла огромная пробка в обоих направлениях. В настоящее время полиция организовала движение по мосту в режиме реверса. 

Комментарии (28)
АМБРОЗИЯ
13.01.2021 в 14:13 | UA
ряд на въезд в город полностью разрушен фурами с зерном !
отсюда и смещение на встречную полосу движения !

ставьте зимнюю резину
Водила
13.01.2021 в 14:13 | UA
Куда вы долбодятлы летите, на тот свет опаздываете? Полюбому ктото решил что бессмертный и втулился. На дороге скользко дибилы.
Пиздун
13.01.2021 в 14:25 | UA
Когда вы уже сдохните низколетящие!
АМБРОЗИЯ
13.01.2021 в 14:32 | UA
у всех участников летняя резина ????какая прелесть !

ставьте зимнюю (липучку) для снега/снежной каши/болота БЕЗ шипов и будем вам счастье и контроль ситуации !
Жорж
13.01.2021 в 14:34 | UA
Явно не 40км/ч)))
Ну, а что теперь сделаешь))) приехали)
АМБРОЗИЯ
13.01.2021 в 14:36 | UA
сейчас пробка будет на аварийном мосту ,следующая новость с обрушением моста из-за нагрузки !

СОБЛЮДАЙТЕ ДИСТАНЦИЮ !
Фитюн
13.01.2021 в 14:41 | UA
Пойду накочу грамм 255 за здоровье девушек.
Ксюха
13.01.2021 в 14:42 | UA
Не справилась она, кобыла, с управлением!!! Дома на кухне справлялся с кастрюлями, лошара, возомнившая себя великим Шумахером!!!
Павел
13.01.2021 в 14:43 | UA
Гольф чисто ZZZ
Пивовар
13.01.2021 в 14:48 | UA
А зачем там целых три полицейских автомобиля??
Тракторист
13.01.2021 в 14:50 | XX
Сегодня праздник у жестянщиков, ещё не вечер.
АМБРОЗИЯ
13.01.2021 в 14:52 | UA
самая жесть ожидается в РАБОЧКУ
Тракторист
13.01.2021 в 14:53 | XX
Елена Лысенко-Салтыкова раньше всех в России получила должность машиниста. Как рассказали в пресс-службе ЦППК, она управляет составом по маршруту Киевский вокзал — Новопеределкино на Киевском направлении железной дороги.
Шурави
13.01.2021 в 14:55 | UA
Водила:это дезертиры с кладбища...
Шурави
13.01.2021 в 14:58 | UA
Не превышайте скорость!Соблюдайте дистанцию минимум корпус и будет все хорошо!
Афанасий
13.01.2021 в 15:06 | UA
Сколько раз там дебилы которые летят выезжали по встречке, заипали!!!
Вечер
13.01.2021 в 15:08 | UA
Идиотка наделала беды нормальным людям
Марь ванна
13.01.2021 в 15:11 | UA
У тараньки обострение! Икру метать начала.
Покупатель
13.01.2021 в 15:17 | UA
Заберу с гольфа седло водительское и руль. Девушка водитель напишите номер телефона.
Петруха
13.01.2021 в 15:22 | UA
Неоднократно были на том месте похожие дтп. Незачем перед тем поворотом по левой полосе ездить. Теперь водиле на рено будет урок
Вася
13.01.2021 в 15:47 | XX
Лучше б девушка на газоне ехала
Дроздов
13.01.2021 в 16:53 | UA
Без вопроса, След Мовзолея.
Свои
13.01.2021 в 16:54 | UA
Хотел жене авто брать, всё передумал!!!!
василиса
13.01.2021 в 16:59 | UA
А почему молчат наши знаменитые шавки патриоты, они что живут как ихние хозяева. в пример порошенко, парасюк, пашинский, тягнывбок и т. д. Шавки у перед за Родину за Сталина.
Анатолий
13.01.2021 в 17:06 | UA
Потому, что "девушка"должна борщ дома варить, а не авто водить. Все поменялось в этом мире
Пиздун