Под ломбард или офис: в Николаеве намерены сдать в аренду помещение Адмиралтейства - заводоуправления НСЗ

12.01.2021 в 17:06

«Укроборонпром» выставил на торги право сдачи в аренду помещения заводоуправления Николаевского судостроительного завода (бывшего завода им. 61 коммунара).

На сайте концерна объект указан в перечне планируемых к передаче в аренду помещений, которые не используются в настоящее время.

Судя по размещенной информации, здание, известное горожанам как Адмиралтейство, предлагают использовать под офисные помещения, коворкинг, размещение объектов почтовой связи и субъектов хозяйствования, предоставляющих услуги по перевозке и доставке (вручению) почтовых отправлений; под размещение редакций средств массовой информации, издательства печатных средств массовой информации и издательской продукции; под ломбарды и отделения банков; камеры хранения, архивы; предприятия торговли; размещение субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих иную производственную деятельность и т.д.

Предлагаемый срок аренды — 5 лет.

Указано, что помещение нуждается в текущем ремонте. Площадь, предлагаемая в аренду — 39 м2. Однако, судя по фото, иллюстрирующем объявление, в аренду предлагается взять несколько помещений — спорзал, кабинет и даже душевую.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив