Мужчина, пытавшийся скрыться с ДТП с трупом велосипедиста в багажнике, оказался сыном экс-полицейского

03.01.2021 в 20:41

По словам родственников погибшего под колесами Mercedes-Benz велосипедиста, виновником аварии оказался пьяный сын бывшего сотрудника полиции, который попытался скрыться с места ДТП вместе с телом сбитого мужчины в багажнике. 

Автопроисшествие произошло в поселке Большая Михайловка в Одесской области.

Как предает ТСН, родственники погибшего местного жителя отмечают, что в тот трагический день он на велосипеде поехал за подгузниками для своего 10-месячного сына. Они также говорят, что за рулем автомобиля был сын экс-полицейского.

По словам родственников погибшего, в момент, когда водитель прятал тело велосипедиста в багажник, его видела местная женщина. Она закричала, тогда водитель быстро сел в авто и уехал. Однако уже через километр попал новое ДТП – врезался в столб моста.

"После этого он выбросил тело на обочину, а сам начал биться головой – будто бы они оба ехали в автомобиле и вместе попали в аварию", – рассказала родственница погибшего Валентина.

Полиция задержала виновника аварии. Сейчас он находится под стражей. У него взяли на исследование образцы биоматериалов – предварительно, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, как сообщали «Новости-N», вечером в субботу, 2 января, «Mercedes-benz» сбил 33-летнего велосипедиста, который погиб на месте происшествия. Водитель иномарки попытался сбежать с места ДТП с трупом мужчины в багажнике, но попал еще в одно ДТП.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив