В новогоднюю ночь украинцы чаще смотрели «Дизель шоу», чем «Вечерний квартал»

04.01.2021 в 07:31
В новогоднюю ночь украинцы чаще смотрели «Дизель шоу», чем «Вечерний квартал»

В новогоднюю ночь украинцы чаще смотрели «Дизель шоу», чем «Вечерний квартал»

Юмористическая концертная программа "Дизель Шоу" впервые выиграла у "Вечернего Квартал" в рейтинге просмотров в новогоднюю ночь.

Об этом сообщили в Facebook Dizel Show, поблагодарив зрителей Украины, которые вечером 31 декабря смотрели телеканал ICTV. Представители "Дизель Студио" отметили, что построили свое шоу исключительно на своем юморе и патриотически настроенной части украинской эстрады.

В пятерке лидеров не только две части нашей премьеры (до и после полуночи), но и ночной повтор новогоднего выпуска прошлых лет. Миллионы людей смотрели "Дизель шоу" с 8 вечера и до утра! Огромный им за это респект! Будем продолжать их радовать в 21-м году!" – сказано в сообщении.

"Дизель шоу" получили в новогоднюю ночь наивысший рейтинг
Рейтинги телепередач в новогоднюю ночь

Подчеркивается также, что канал ICTV собрал 31-го декабря рекордную долю аудитории за всю историю – 18,13%.

"Впервые обращение президента лучше всего смотрели именно на канале ICTV – между двумя частями "Дизель шоу", – добавили также в посте.

Представители студии признались, что эта победа далась им очень тяжело, но они жалеют только о том, что власть не пустила на их концерт зрителей.

"Мы обязательно вернем зрителей на наши концерты – без "беркута", без манипуляций – просто потому, что работаем мы именно для народа, а не обслуживаем власть", – пообещали артисты.

В "Дизель шоу" сообщили о победе над "Кварталом"
"Дизель шоу" сообщили об исторической победе над "Кварталом"
"Дизель шоу" поблагодарили зрителей и звезд, которые предпочли их в новогоднюю ночь
Комментарии (20)
Хзхз
04.01.2021 в 08:12 | UA
Так-то с юмором у них получше, не зациклены на политике, сами актеры попроще, многие наши земляки, но в этом посте уж слишком много самовосхваления, даже чуточку противно от этого.
Cема
04.01.2021 в 08:15 | UA
Ничего не смотрел. Завалился и спал
Антишнапс
04.01.2021 в 08:42 | UA
Кто этот кал вообще смотрит?! Есть iptv или тарелка...)
Блин
04.01.2021 в 08:43 | UA
Ну, к Кварталу уже особое отношение благодаря кое-кому, да и эажрались они нехило, а Дизель таки удивил - столько несмешных номеров в одном выпуске... а шо то було? Может быть потому, что ¨построили свое шоу исключительно на своем юморе и патриотически настроенной части украинской эстрады.¨, а нужно было использовать талантливую часть?
ЖОРА
04.01.2021 в 08:54 | UA
Зеля загубил 95 квартал
Птичек жалко
04.01.2021 в 08:55 | UA
Вообще не смотрю всякую чушь , время можно потратить с большей пользой.
Takk
04.01.2021 в 09:19 | DE
95 квартал сейчас в верховной Раде, раньше работал для людей, а теперь чтоб содрать с людей всё что они нажили и набить себе карманы. Всё изменилось , там наверху все люди становятся другими.
Takk
04.01.2021 в 09:23 | DE
Так долго строить храм и сжечь за миг.
Лишь может тот, кто этот храм воздвиг.
Лобанов
04.01.2021 в 09:31 | UA
Если юмористические передачи, то года три как смотрю только "Уральские пельмени", "Comedywomen".
Украинские шоу давно опустились на уровень клуба в забытом селе. Причём не только юмористические. Деградация полная
Пивовар
04.01.2021 в 09:32 | UA
Все смотрели российские каналы!
Митяй
04.01.2021 в 09:33 | UA
Я так понимаю на следующие выборы дизель, тоже пойдёт в президенты?. А смотрел голубой огонёк...
Эльга
04.01.2021 в 09:34 | UA
Особенно Ткач стал портить квартал. Он прямо олицетворение свиньи. Великий держит марку. Женька и все опошлятились.
ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ ХОВЭРЛА
04.01.2021 в 10:05 | NL
В Новогоднюю ночь адекватные жители пока ещё "Украины" смотрели развлекательные передачи российских телеканалов, в том числе финал КВН, выпуски "Уральских пельменей", шоу на НТВ "Новогодняя Маска", фильмы с новогодней тематикой.

Ну, а для майданутого быдла, мычащего на т.н. "муве", тупорылые "дизели" и "кварталы" - всё честно ))))))))))))))
Страна Дураков
04.01.2021 в 10:31 | UA
Укроюмор, ориентированный на быдло-люмпенов, уже утомил своей пошлостью
Гость
04.01.2021 в 10:39 | NL
Мы смотрели на своих родственников и общались, на фига нам ваш телевизор с рекламой.
Тракторист
04.01.2021 в 11:27 | ZA
Просто Вася - купи карту и перестань смотреть на глобус Украины.
Колян
04.01.2021 в 13:16 | UA
Крутоголов- отстой!!! Может юмор и бывает, но актерская игра как в детском саду. Правда в садике бывает и поярче, дети искренни и очень забавны. А Дизеля всегда были третьим сортом, если не списанием!!! Так что хорошь звездиться. Крутоголов- и многие другие были бездарями, ещё когда учились со мной в Николаевском филиале Университета Культуры. Пришел Поплавский и они "поплыли"! Какой у руля, такие и на корабле. Позор!!!!!
Ольга
04.01.2021 в 14:22 | UA
Смотрела пару выпусков дизелей ещё когда была жива Марина Поплавская. Раздражает писклявая выскочка Виктория Булитко или Бутилко! Вообще не смешно, жаль тратить время на этот мусор. Уровень районного дома культуры.
Руслан
04.01.2021 в 15:23 | UA
Камеди Клаб смотрел. Наш юмор полный отстой
Ля-ля
04.01.2021 в 16:52 | UA
А я смотрела концерт на Интере - прекрасные песни и отлично поставленные номера. Певцы с хорошими голосами и репертуаром. Новогодние поздравления президента не смотрю уже 2-1йгод и не собираюсь это делать дальше.