Для молодоженов Николаева, отмечающих «ситцевые свадьбы», устроят праздничный вечер

26.03.2010 в 16:00

Одной из приоритетных задач отдела торжественных событий управления архивной работы и торжественных событий Николаевского горисполкома является укрепление и поддержка молодых семей. Именно поэтому ежегодно отделом проводится ряд мероприятий, целью которых есть укрепление роли и авторитета семьи в обществе, юридическая и психологическая поддержка семьи.


С момента бракосочетания, первый год совместной жизни считается испытательным сроком для молодой семьи. В этот период идет процесс становления, формирования семьи, и пока еще никто не знает, станет ли семья прочной, пройдут ли молодые вместе по жизни или разорвут отношения, не выдержав напора житейских проблем.


Из года в год во дворцах торжественных событий города проводятся красивые праздники для молодых семей - «Ситцевые свадьбы». Активными участниками веселого действа являются молодые супруги, прожившие в семейном союзе один год.


27 марта 2010 года, приуроченный к годовщине освобождения Николаева, во Дворце торжественных событий (ул. Спасская, 44), в 15.00, состоится праздник «Ситцевая свадьба». Вы сможете увидеть веселые конкурсы и концертные номера, ознакомиться с работой Дворца.


Предлагаем вам стать гостями на этом празднике и поддержать молодых супругов!


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив