Круглов отказался быть депутатом Николаевского горсовета

04.12.2020 в 17:46
Круглов отказался быть депутатом Николаевского горсовета

Экс-губернатор Николаевской области Николай Круглов подал в территориально-избирательную комиссию заявление об отказе от мандата депутата Николаевского горсовета восьмого созыва.

Эту информацию «Новостям-N» подтвердили в теризбиркоме.

Вместо Круглова в горсовет зайдет Андрей Турица, который уже подтвердил согласие быть депутатом городского совета.

На последних выборах Николай Круглов баллотировался под первым номером в избирательном списке партии «Наш Край». По итогам выборов партия набрала более 5% голосов, что дало право на четыре депутатских места в горсовете.

Одновременно, Круглов баллотировался и в мэры Николаева, заняв в итоге 4 место с результатом 7,11%.

Комментарии (13)
Вова
04.12.2020 в 18:19 | PL
Кому это он на фотографии показывает чего-то
Дятлофф саседафф
04.12.2020 в 18:56 | UA
Карейко Николай регианалаффич))))))))) симпатяга мальчик)))))))) держите деньгу крэпка!!!!!!!!! по рыгаанальски!!!!!!!!
горожанин
04.12.2020 в 19:02 | UA
хоть к старости ума набрался
утомленно
04.12.2020 в 19:09 | UA
горожанин0Сегодня в 19:02 | UA
да не набрался он ума, увы. Растерял последнее. Занялся оттягиванием голосов. Тряхнул стариной Петрович, а старина и отвалилась.
Стыдно с таким опытом заниматья подобными "оборудками".
Вальтер
04.12.2020 в 19:22 | UA
Особенно впечатлила клоунесса Норд......
ВыКормыш
04.12.2020 в 19:25 | US
Интересно, сколько ему Турик кашлянул? Или может Тойоту подогнал со своего автосалона?
Пенопласт
04.12.2020 в 19:38 | UA
У нас такой хороший салон Тойота в Николаеве что аж половина покупающих Тойоту ездят за ней к херсонскому дилеру.
АМБРОЗИЯ
04.12.2020 в 19:42 | UA
хороша афера
Горожанка
04.12.2020 в 20:00 | UA
А когда шел, он об этом не думал? Вот и вся цена этой партии. Даже не помню, как она называлась. И повелся же кто-то. Аж целых 4 человека в горсовет зашли.
Привіт
04.12.2020 в 20:19 | UA
Как всегда киданули избирателей
Соборная
04.12.2020 в 22:07 | UA
С его автобиографией и интеллектуальным уровнем и так тяжело сравниться "новым" политикам, вряд ли кто-то когда-нибудь сможет повторить такой карьерный путь: "В 1991-1992 годах был первым заместителем главы Николаевского горисполкома, четырежды избирался народным депутатом Украины (в последний раз в 2013 году), трижды возглавлял Николаевскую ОГА (в последний раз также в 2013 году), работал министром транспорта Украины (1997).

В 2020 году баллотировался в мэры Николаева от «Нашего края». За него проголосовали 7 тысяч 368 избирателей". А остальное написанное- зависть и не более. P.S. всем доброй ночи
Пппп
05.12.2020 в 08:37 | UA
Старый пердун
виктор
05.12.2020 в 23:34 | UA
Будучи руководителем Николаевщины просрал Черноморский завод,а в последствии делал вид ,что борется за возвращение завода.Крупный специалист по таким делам.