Украина видит себя в НАТО через 10 лет

04.12.2020 в 17:21
Украина видит себя в НАТО через 10 лет

В министерстве иностранных дел видят Украину членом НАТО в 2030 году.

Об этом в пятницу, 4 декабря, заявила замглавы ведомства Эмине Джапарова.

 

"Украина настроена оптимистично. В 2030 году мы видим себя полноценным членом Альянса", - сказала Джапарова, комментируя экспертный доклад относительно стратегии НАТО-2030.

В этом контексте предоставление Украине Плана действий по членству станет новым мощным импульсом для дальнейшего движения по пути реформ и мобилизации усилий с целью достижения критериев членства.

Джапарова напомнила, что в докладе подтверждена преданность Альянса политике "открытых дверей" с целью усиления Восточного фланга НАТО и наращивания взаимодействия с восточными партнерами, в частности с Украиной и Грузией.

Ранее сообщалось, что НАТО усилит присутствие в Черноморском регионе Украины

Комментарии (34)
Пивовар
04.12.2020 в 17:34 | UA
Ахаха!! До слёз!
Джон
04.12.2020 в 17:36 | UA
Я уже в этом 2020 году вижу себя на гей параде с еврогрузинами шагающим в НАТО. Эти мысли так меня трогают.
Deadpihto
04.12.2020 в 17:37 | US
NATO видит себя в Украине по самые помидорчики...
раньше
04.12.2020 в 17:41 | RO
В глубокой жопе. И не через 10 лет, а немного раньше. Ещё разок подпиндосную шваль выбрать и страны нет. От слова совсем. Хотя её и сейчас практически уже нет.
Ваше имя
04.12.2020 в 18:04 | UA
Вопрос в том будет ли видна Украина через 10 лет...
Правда
04.12.2020 в 18:04 | UA
А в ЖОПЕ она себя не видит??? А должна видить!)))
NO NAME
04.12.2020 в 18:06 | DE
А в жопе она себя,Украина,сейчас не видит значит???
Наивный
04.12.2020 в 18:09 | UA
1. Пани Джапарова отождествляет свое видение будущего со всем народом государства Укранины? Не слишком ли самоуверенно? Где она, ясновидящая, сама будет через 10 лет?
2. Кто может сказать что-либо о будущем самой организации НАТО? Какой она будет через 10 лет?
3. Ну, в общем, как в той притче про говорящего осла, эмира и Ходжу Насреддина...
NO NAME
04.12.2020 в 18:09 | DE
Правда+1Сегодня в 18:04 | UA

Правда!Красава!)
Abcd
04.12.2020 в 18:16 | UA
Хреновое зрение походу... Ахахах
Депо
04.12.2020 в 18:19 | UA
Что вы нам втираете? Эти заявления мы ещё 7 лет назад слышали. Кто в эту чепуху поверит?
Саныч
04.12.2020 в 18:19 | UA
Через десять лет уже Ураины на карте не будет с такими правителями.
Такая жизнь
04.12.2020 в 18:20 | UA
ПОСЛЕ ПРОДАЖИ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ видим себя резервацией США с работой на полях,. засеянных коноплёй.
Шановні українці
04.12.2020 в 18:21 | UA
Я за НАТО, я за ЄС, а проти " руського міра"
Табак
04.12.2020 в 18:35 | UA
А что видит НАТО?
Вова
04.12.2020 в 18:42 | PL
Видит через 10 лет. Ты смотри какие дальнозоркие.
Гость
04.12.2020 в 18:43 | UA
К 50 году сказали что украинцы вымрут, натовцам недолго осталось ждать.
Кабак
04.12.2020 в 18:47 | UA
НАТО видит, что в 2008 году оно косякнуло, наслувавшись мюнхенских речей "хорошего гитлера" про разделенный народ. И теперь ошибка будет исправлена.
Хулиганка
04.12.2020 в 18:58 | UA
А из (_!_) ещё что то можно увидеть????
костя в
04.12.2020 в 19:02 | UA
а НАТО не видит Украину и через 20 лет
ОлегUA
04.12.2020 в 19:03 | AE
Зеленые видят украину в НАТО.Через 10 лет я вижу себя покорителем галактик. Санитар!Заводите следующего.....,
NO NAME
04.12.2020 в 19:03 | DE
Хулиганка0Сегодня в 18:58 | UA

Ха-ха-ха)))))
Наверное,свет в конце туннеля))))))))
утомленно
04.12.2020 в 19:26 | UA
Всем жертвам карго-культа: главное - повторять мантру непрерывно, до дня Святого Мыколая. А то волшебство развеется
утомленно
04.12.2020 в 19:45 | UA
Особенно забавно читать такие заявления после перепоста из швейцарской газеты на этом же сайте:

"Вот уже три года Венгрия блокирует начало политических переговоров между НАТО и Киевом из-за дискриминационного закона о языке на Украине. Однако теперь украинская сторона предприняла жесткие меры в отношении венгерского меньшинства — и поставила на кон разрядку в этой сфере..."
Гражданин
04.12.2020 в 20:31 | UA
а если НАТО не захочет иметь нас своим членом ?
Alex
04.12.2020 в 20:54 | UA
Лет 7 назад это уже слышал.
Вотт
04.12.2020 в 21:09 | UA
Эмине Джапарова. Типичный представитель украинского общества. больше не о чем говорить.
Карл у Клары украл кораллы
04.12.2020 в 21:20 | UA
А теперь хочет в НАТУ. Кастрюля в помощь.
Вот это
04.12.2020 в 21:47 | NL
Через 10 лет родятся гоблины и врата НАТО откроются.
Вот это
04.12.2020 в 21:59 | NL
Если за 10 лет не передохнем, НАТО нам поможет.
мимо проходил
04.12.2020 в 23:22 | NL
стадо европтимистов от стада баранов ни чем не отличается
Страна Дураков
04.12.2020 в 23:38 | UA
В больнице вижу тебя, красавица… В инвалидной коляске вижу… С травмами разной степени тяжести.
"Ширли-Мырли"
утомленно
05.12.2020 в 00:02 | UA
Хмурому комменту:

Всеукраїнський референдум 1991 року — загальнонаціональний референдум на території колишньої УРСР щодо проголошення незалежності України. Відбувся 1 грудня 1991 року. На референдум було винесено одне питання: «Чи підтверджуєте Ви Акт проголошення незалежності України?».[Текст Акту, ухвалений Верховною Радою 24 серпня 1991 року, було наведено у виборчому бюлетені. Громадяни України висловились на підтримку незалежності. У референдумі взяли участь 31 891 742 особи — 84,18 % населення України. З них 28 804 071 особа (90,32 %) проголосувала «За».

Вы думаете, после этого стоит обсуждать резонность и значение vox populi?
Житомасон
05.12.2020 в 10:57 | UA
Без Крыма и Донбасса этот популь скорее всего будет в пользу наты. Вот в чем главная ошибка резидента.