Результаты местных выборов-2020: избирком оглашает, кто прошел в Николаевский горсовет. ОНЛАЙН

03.11.2020 в 16:53
Результаты местных выборов-2020: избирком оглашает, кто прошел в Николаевский горсовет. ОНЛАЙН

Во вторник, 3 ноября, в Николаевском городском совете глава избиркома Евгений Бабков оглашает результаты выборов депутатов в Николаевский городской совет.

Прямой эфир ведет на своей странице в Facebook Виталий Гунько.

Всего городская избирательная комиссия получила 356 тысяч 770 бюллетеней. Количество неиспользованных бюллетеней — 257 тысяч 455.

Протокол Николаевской избирательной комиссии о результатах выборов депутатов Никоалевского городского совета:

Общее количество голосов, которые избиратели в Николаеве отдали за все территориальные списки кандидатов в депутаты:

- «ОПЗЖ» — 26 908 (28,57%);

- «Пропозиція» — 21 754 (23,09%);

- «Слуга народа» — 14 032 (14,89%);

- «Партия Шария» — 6 036 (6,4%);

- «Европейская солидарность» — 6 585 (6,99%);

- «Наш край» — 4 761 (5,05%);

- «Миколаївці» — 4 690 (4,93%);

- «За майбутнє» — 4 645 (4,93%);

- «Перемога Пальчевського» — 1 404 (1,49%);

- «Батьківщина» — 1 393 (1,47%).

- «Свобода» — 659 (0,69%);

- «Партия зелених України» — 567 (0,6%);

- «Разом сила» — 508 (0,53%);

- «Розумна сила» — 235 (0,24%);

Комментарии (21)
Умный
03.11.2020 в 17:05 | UA
"Всего городская избирательная комиссия получила 356 тысяч 770 бюллетеней"

Откуда цифра? В Николаеве всего менее 500 к/чел, из числа имеющих право голоса больше половины вообще не голосовали.
Поясните!
Да ну нах
03.11.2020 в 17:08 | UA
Это выходит явка на выборы 58%
Хехе
03.11.2020 в 17:10 | UA
100% явка!
Фридрих Аристархович
03.11.2020 в 17:12 | UA
Один человек использовал 4 бюллетеня, что не понятного? Или голова нужна только чтоб шапку носить?
Кагбэ
03.11.2020 в 17:16 | UA
Считать научитесь, бараны. Проголосовало 27,7% николаевцев, меньше 100000
Пенопласт
03.11.2020 в 17:16 | UA
До конца текст хоть читайте прежде чем комментировать. Неиспользованных 257 тыс.
Просто Сеня
03.11.2020 в 17:22 | UA
Хера в комментах статься, лучше прийти и проголосовать за Сенкевича во 2 туре. Площадей дофига в городе, плитки ещё больше. Я хоть что-то делаю
Такая жизнь
03.11.2020 в 17:32 | UA
2-й класс средней школы
Комиссия ВСЕГО получила 356 тысяч 770 бюллетеней( ВИДИМО комплектов бюллетеней)
Количество неиспользованных бюллетеней — 257 тысяч 455 сдали обратно.:
356770 - 257455 = 99 315 чел. всего проголосовали, что составляет 27,8% от общего числа предполагаемых выборцев.
Ну если только так, то можно как то эти цифры подогнать под результат явка на выборы.
А ВООБЩЕ НОВОСТИ ПИШУТ С ОРФОГРАФИЧЕСКИМИ ОШИБКАМИ, НО ОЧЕНЬ УМНЫЕ. И пишут новости так, что без допинга народу их не понять,
Умный
03.11.2020 в 17:36 | UA
Вы все дыбилы! Разгавкались!!
Однако есть немало тех
03.11.2020 в 17:43 | UA
кто по традиции мечтает быть крепостным в потомственном владении.
Советская власть это кое как тормознула, так нет, толпа рогами упрямо упирается в "верность" однажды уже управляющей их хутором фамилией.
Папа, сын, внук, правнучок...
Ладно, у Алиева в Азербайджане есть нефть для того, что бы быть добрым.
А что есть у того, кто пытается эксплуатировать авторитет отца в корыстных целях?
Умный
03.11.2020 в 17:44 | UA
Умный

Отметился, уёбок?
Не попал опять, лексикон не мой.
Кастрюля еб@нутая!
Чувствуешь разницу в лексиконе? Ото ж бо и воно!
ТатЯ
03.11.2020 в 18:14 | UA
Тупая овца Фёдорова и дегенерат Кантор прорвались таки к кормушке! Ой-вей... пропал калабуховский дом...
Умный
03.11.2020 в 18:16 | UA
Как хорошо, что Шарий таки обогнал ЕС!
Лена
03.11.2020 в 18:25 | UA
Да ретельно высчитывали голоса нашему краю,протащили его,всем надо лечиться от коронавируса,корона баба гребла бабло и будет гребсти,как Сеня ее не хотел,а она как вирус приклепалась
Лена
03.11.2020 в 18:27 | UA
А вообще кто выдвигался в меры,то тому не место в депутатах
Юрий
03.11.2020 в 18:32 | UA
Умный0Сегодня в 18:16 | UA
Как хорошо, что Шарий таки обогнал ЕС!

Не обогнал, а почти догнал! Смотри на цифры а не на место куда его поставили эти недожурналисты
Тинки Винки
03.11.2020 в 18:36 | UA
Еврейскую солидарность на свалку!!!
Тинки Винки
03.11.2020 в 18:38 | UA
Порошенковские пастухи
Браун
03.11.2020 в 19:14 | UA
долго считали )
Умный
03.11.2020 в 19:44 | UA
Умный
Кастрюля, жги есчо!

Умный все-таки дурак
Ещё один уёбок нарисовался.
Дебилы-клоны и дебилы безымянные.
Умный
03.11.2020 в 20:39 | UA
Вот это меня сегодня плющит!