Смертельное ДТП на трассе «Николаев-Одесса»: полиция ищет свидетелей

04.12.2020 в 11:34

Следователи ищут свидетелей ДТП на трассе «Николаев-Одесса», в котором от удара лоб в лоб с грузовиком погибли два человека — 23 летний водитель легковушки и его пассажирка.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

На месте происшествия работают следователи следственного управления, патрульные полицейские и спасатели.

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 3 ст. 286 УК Украины «Нарушение безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта СУ ГУНП в Николаевской области просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах этой аварии, или могут предоставить записи видеорегистраторов, обращаться по адресу: г. Николаев , ул. Спасская, 12 или звонить по тел.: (063) 426-23-32, 102.

Напомним, как сообщали «Новости-N», утром в пятницу, 4 декабря, на трассе «Николаев-Одесса» столкнулись грузовик Volvo и легковой автомобиль Mercedes-Benz.

«Вольво» двигался по трассе со стороны Одессы в направлении Николаева, а «Мерседес» во встречном направлении. В селе Красное произошло лобовое столкновение автомобилей.

В результате аварии водитель «Мерседеса» погиб на месте происшествия. Пассажирку «скорая» доставила в медицинское учреждение, однако несмотря на усилия врачей, она скончалась. Водитель «Вольво» не пострадал.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив