На трассе «Николаев-Одесса» лоб в лоб столкнулись фура и «Мерседес»: два человека погибли

04.12.2020 в 09:14

Утром в пятницу, 4 декабря, на трассе «Николаев-Одесса» столкнулись грузовик Volvo и легковой автомобиль Mercedes-Benz.

Об этом «Новостям-N» сообщили в управлении патрульной полиции Николаевской области.

«Вольво» двигался по трассе со стороны Одессы в направлении Николаева, а «Мерседес» во встречном направлении. В селе Красное произошло лобовое столкновение автомобилей.

В результате аварии водитель «Мерседеса» погиб на месте происшествия. Пассажирку «скорая» доставила в медицинское учреждение, однако несмотря на усилия врачей, она скончалась. Водитель «Вольво» не пострадал.

Оба автомобиля получили механические повреждения.

На трассе «Николаев-Одесса» лоб в лоб столкнулись фура и «Мерседес»: два человека погибли

На трассе «Николаев-Одесса» лоб в лоб столкнулись фура и «Мерседес»: два человека погибли

Напомним, на трассе «Николаев-Одесса» из-за открытой двери у припаркованной фуры, столкнулись четыре авто.

Под Коблево загорелся автовоз.

На трассе «Николаев-Одесса» хлебовозка слетела в кювет: пострадал водитель.

Комментарии (35)
Саша Северный
04.12.2020 в 09:21 | UA
Скорость в населенном пункте явно не 60 у обоих была
Сергей
04.12.2020 в 09:28 | UA
Какой зерновоз, где?! Это щебневоз, короткий кузов, совкообразной формы! Специалист по корупции! Во всём виноваты зерновозы, маршрутки и таксисты!!! В общем все кто работает вызывает зависть у бездельников!
Сашко
04.12.2020 в 09:30 | UA
Коло Снігурівки фура злетіла з траси!!! Все за недостатністю знаків!!!! На Те образному пішов прямо
Сергей
04.12.2020 в 09:31 | UA
Горе случилось у людей. Лучше молчать, чем в лужу вот тут пердеть про виновних и не виновных! Больше видимо заняться же нечем!
ЮЖНАЯ ПРАВДА
04.12.2020 в 09:31 | XX
Авария произошла в СЕЛЕ!!! Где скорость должна быть 50 км/ч!
Соборная Площадь
04.12.2020 в 09:31 | UA
Сергей-1Сегодня, зерновозы уничтожают дороги, лучше бы они сидели дома чем так работали.
оболдеть
04.12.2020 в 09:33 | UA
а мед.учреждение это Березанка? если оно-то и не удивительно что не спасли...
04.12.2020 в 09:34 | UA
Вангую: водила мерса, отождествляя себя с божеством, давил тапку на обгон. "Успею",- подумал он. Не успел.
все понятно
04.12.2020 в 09:39 | UA
По интенсивности трафика, дорога лет 20 назад уже должна иметь 2 полосы в одном направлении.
правда
04.12.2020 в 09:43 | UA
Все таки мерс крепкая машина!Такой удар а место водилы и пер. пассажира целое! Если бы пристегнулись , выжили!
Комедия
04.12.2020 в 09:43 | UA
Алло пиздаболы которые любят пописать что таврия,жигули,дэо это Машины для самоубийц как вам такое.Погибшим царствие небесного!!Водиле и хозяину грузовика терпения и сил попадалово серозное два 200
Профан
04.12.2020 в 09:53 | UA
Там большинство идет на обгон, особенно когда встречно идет якобы тихоход, т.е. грузовик.
Ольга
04.12.2020 в 09:53 | UA
Интересно а подушки безопасности были?
04.12.2020 в 10:06 | UA
Плохое место, потому что водилы нарушают всё, что могут. Влез на гору и притопил, а в населённом пункте какая скорость должна быть? Тут пишут: горе у людей... горе само не приходит, в данном случае - точно не само, на скорости 50 при лобовухе так морду не снесёт.
Шурави
04.12.2020 в 10:09 | DE
Это конечно же ужасное горе для семей погибших.
Но когда уже люди и власть смогут делать работу над ошибками???

Почему не поставить в каждом населеном пункте камеру с автофикцацией? Они сейчас стоят копейки, а пользы - во первых: наполнение бюджета, во вторых: предотвращение множества ДТП.

Я просто сравниваю с Германией. На автобане в среднем через каждые 10-15 км радары. Практически везде со съездов с автобана в населенные пункты стоит радар. Нет лучшего ограничителя скорости чем штраф
04.12.2020 в 10:20 | UA
Ув.редакция-закрывайте комментарии где смерти людей. Погибли чья-то дочь и сын, возможно отец и мать. Зачем комментировать такое?????
Правило
04.12.2020 в 10:29 | UA
Сергей, ты балбес, зерновозы зарабатывают для олигархов, а нам остаются только разбииые после низ дороги.
Тоже бл.ь нашел работяг дбл блдь.
Иммануил Кант
04.12.2020 в 10:38 | UA
В населенном пункте и такая жестокая авария .
Два трупа -посередине села .

Для кого и чего нужно было залетать в колхоз более 100 км/ч?!
Откуда эта самоуверенность,щегольство ?!
И барышню ,под громкость музыки ,потянул с собой на небеса .

Сумасшествие и дичайшее горе .
Видел его
04.12.2020 в 10:42 | UA
Я шел 90 км/ч. Он обогнал меня через сплошную как стоячего. Торопился-успел...
Факт
04.12.2020 в 10:43 | UA
Проезжали мимо, на мерсе киевские номера
Евробыдло
04.12.2020 в 10:51 | UA
***Вангую: водила мерса, отождествляя себя с божеством, давил тапку на обгон. "Успею",- подумал он. Не успел.***

ага, только мерседес почему-то на своей обочине, а грузовик на встречной!
Местный
04.12.2020 в 10:53 | UA
Белава????
Рома
04.12.2020 в 10:57 | UA
зачем летать по селу? скорость и там и там не по 60.....
Вор Глеб
04.12.2020 в 11:18 | UA
Местный ты урод тупоголовый.У людей горе,а ты шуточки шутишь.Ебануил Педрилович ты
Шурик
04.12.2020 в 11:21 | UA
Сергей
31
Сегодня в 09:28 | UA
Какой зерновоз, где?! Это щебневоз, короткий кузов, совкообразной формы! Специалист по корупции! Во всём виноваты зерновозы, маршрутки и таксисты!!! В общем все кто работает вызывает зависть у бездельников! А зачем щебень тентом накрывать?Да,он может и щебень возить,но на данный момент он как раз везёт зерно и зачехлён тентом.
Сергей
04.12.2020 в 12:00 | UA
Точно лучше комментарии в таких новостях закрывать! Чтоб больные олигофрены тут не спускали свою желчь! Нормальный человек молча посочувствует, а больной гениталий громко поглумится!
Антоха
04.12.2020 в 12:03 | UA
Это биток из Америки. Видно только пригнал и ещё не привык к машине
ПР
04.12.2020 в 12:20 | UA
Так что там с бетонкой на Одессу в 4 полосы? До сих пор ездим по дороге Круглова...
месный
04.12.2020 в 12:22 | UA
О начались отмазоны водилы щебненавоза. Не успел дым рассеяться после дтп как на месте уже был призванный лягашами адвокат для вульвы. с"ки продажные и мусора и адвокаты. погибшим царствия небесного а всем продажным шкурам - гореть вечным пламенем. Шайхерт открой глаза - тебя ипут!
корупционер
04.12.2020 в 12:39 | GB
Сергей+44Сегодня в 09:28 | UA
Какой зерновоз, где?! Это щебневоз, короткий кузов, совкообразной формы! Специалист по корупции! Во всём виноваты зерновозы, маршрутки и таксисты!!! В общем все кто работает вызывает зависть у бездельников!
Щебневоз не бывает с тентом.Учи матчасть.
Шурави
04.12.2020 в 13:22 | UA
Камеры,знаки ограничения,передвижные полицейские на авто с аппаратурой контроля скорости и фиксации на видео + личная дисциплина очень помогает.проверено в Молдове,взятки не проходят,очень высокие оклады.кстати года три,четыре назад в Красное стояла Камера радар подъезжаю в Коблево к посту меня останавливают и привет в денежном отношение с тех пор как еду через Красное не более 50.Ребята не превышайте и соблюдайте дистанцицию.Всем удачи.Шурави поменяй пожалуйста»Ник.С Ув
Шурави
04.12.2020 в 13:23 | UA
Родственникам погибших Примете мои соболезнования...
Прокурор
04.12.2020 в 15:56 | UA
Судя по фото...
Вольво "топтался" по своей полосе на подъем. имея две полосы, ему незачем было выезжать на встречку.
Владимир
04.12.2020 в 17:42 | UA
Прокурор0Сегодня в 15:56 | UA
__
Ну да. Грузовик выезжал из Красного (текст статьи) в сторону Николаева, а это на подъём. Мерс ехал со стороны Николаева, а это вниз с возвышенности. Угадайте с трёх раз кто там топил. Слава всевышнему что на месте грузовика не оказалось что-то типа жигулей-таврии..
Иван