Брюссель отменил заседание Совета ассоциации Украина - Евросоюз

04.12.2020 в 09:00
Брюссель отменил заседание Совета ассоциации Украина - Евросоюз

Евросоюз принял решение о переносе очередного заседания Совета ассоциации Украина - ЕС. Формальным поводом для такого решения объявлено условие необходимости проведения встречи в живом варианте, а не в формате видеоконференции, которая планировалась на 8 декабря.

Об этом передает DW со ссылкой на свои источники в структурах Евросоюза. 

Так, источник пояснил решение о переносе встречи желанием провести ее в очном формате, когда обстоятельства позволят это сделать. Ранее планировалось провести заседание Совета ассоциации в формате видеоконференции из-за пандемии коронавируса. Но такая встреча в виртуальном формате была бы не способной принять реальные решения, ведь в ЕС любые формальные заседания на политическом уровне могут проводиться только физически. И только так они могут принимать решения.

Напомним, что на Совете ассоциации ЕС представляет верховный представитель по внешней политике и безопасности, а Украину - премьер-министр.

Комментарии (14)
Просто Пеца
04.12.2020 в 09:05 | UA
Как нафуй?
как-то так
04.12.2020 в 09:11 | UA
Ну как, патриоты дурки (укрорейха)?
Это пэрэмога чи зрада?
Что пишут в методичках майданно-пиндосовских?
Гость
04.12.2020 в 09:17 | UA
Так хотели физически на квартире, а их полиция разогнала, сказали что гей-тусовка. Переговоры должны проходить вообще в прямом эфире, что это там за тайны от народа, наши деньги делят?
Бггг
04.12.2020 в 09:58 | UA
Ватоскот в восторге )))
Пуден
04.12.2020 в 10:02 | UA
а-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!
Такая жизнь
04.12.2020 в 10:03 | UA
Вчера в 18:46
«Есть и гости-политики из Украины»: в Брюсселе «накрыли» масштабную гей-оргию с чиновниками»

В пятницу, 27 ноября, в Брюсселе (Бельгия) полицейские прервали секс-вечеринку, а точнее — гей-оргию. 25 голых мужчин собрались для сексуальных утех в квартире в центре Брюсселя. Выяснилось, что организатор этих вечеринок давно устраивает их с участием политиков-геев со всей Европы. В том числе с vip-персонами из Украины.
Это теперь называется "провести заседание Совета ассоциации в формате видеоконференции"? Или совмещение приятного с бесполезным?
Свiдомый скакуас
04.12.2020 в 10:36 | NL
А на фига мы тогда своим европейским валом сдерживаем танки агрессора 6 лет от похода на Брюссель?? Да если бы бы Путин не боялся самую сильную армию Европы, закончились европейские ценности для "заднеприводных и двухфазных европейцев
Vixx
04.12.2020 в 10:37 | UA
Красиво продинамили!
Ответ
04.12.2020 в 10:40 | DE
Потому что все это знали и понимали еще в 2013 году, а кастрюли шли за морковкой.
Снимайте кастрюли, посмотрите наконец-то на реальный мир.
как-то так
04.12.2020 в 10:41 | UA
сегодня патриоты укрорейха без гонорара...
а-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!
Abcd
04.12.2020 в 11:59 | UA
Увесь свит з намы...
Серёга Куц
04.12.2020 в 13:48 | UA
Реально оочень смешно. Спасибо, поржал!!! В укрорейхе один сплошной фашизм, а всё туда же!!!!!
ЕвроПопа
04.12.2020 в 14:25 | UA
1- Евросоюз принял решение о переносе очередного заседания
2- в Брюсселе полицейские прервали секс-вечеринку, а точнее — гей-оргию политиков-геев со всей Европы, в том числе с vip-персонами из Украины.

Эти события тесно взаимосвязаны.. Очень тесно.
Опять хотели поиметь Украину
Серёга Куц
04.12.2020 в 15:10 | UA
Этими персонами с Украины были как всегда Кива с Медведчуком?

Ведь Ляшко уже давно не vip.