В РФ заявили о перестрелке на границе с Украиной

04.12.2020 в 12:00
В РФ заявили о перестрелке на границе с Украиной

В ФСБ России заявляют о незаконной попытке пересечения границы тремя вооруженными нарушителями со стороны Украины.

Об этом в пятницу, 4 декабря, передает Корреспондент.

 

"На участке Пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям 4 декабря пограничным нарядом пресечена попытка нарушения границы из Украины в Российскую Федерацию тремя вооруженными неизвестными. При попытке задержания нарушители оказали вооруженное сопротивление", - сообщили в ЦОС.

Утверждается, что в результате ответного огня один из них был застрелен, а двое скрылись на территории Украины.

Других подробностей в ФСБ не привели. 

Ранее сообщалось, что на Стену на границе с РФ просят еще 4,5 млрд грн.

Комментарии (27)
Ленинградец
04.12.2020 в 12:04 | FI
О, укропогранцы за водкой и салом в рашку бегали? А лавка была закрыта. Гыыы)))
как-то так
04.12.2020 в 12:10 | UA
крысы уже побежали из укрорейха?
как-то так
04.12.2020 в 12:11 | UA
джон ты как всегда прав... так как и твой санитар в дурдоме!
Клан воров
04.12.2020 в 12:13 | UA
Русские нацисты из переименованного гестапо борзеют.
ПРавдоРУБ
04.12.2020 в 12:15 | UA
Яйценюк, Клычко, Тягнибык. Завалили кого?
Gggg
04.12.2020 в 12:16 | UA
Трем бандеровцам дали пиздюлeй. И сразу побежали за памперсами в Украину.
как-то так
04.12.2020 в 12:19 | UA
джон, за охинею чистого бреда тебе пиндосы сколько обещали?
Если не хватит - они еще пообещают!
Терпи, убогий...
Алекс
04.12.2020 в 12:21 | UA
тю, кaцaпы ополченцев не признали?
как-то так
04.12.2020 в 12:22 | UA
джон курилл хорьков!
как-то так
04.12.2020 в 12:24 | UA
джон курилл хорьков! алекс стелился дымом...
Ленинградец
04.12.2020 в 12:26 | FI
Джон

....повод к войне. Поводом к советско-финской войне 1939-1940 годов стал инцидент у села Майнила 25 ноября 1939 ....

Так что да, можем реально ответить)) ( боюсь, правда кастрюли опять разбегутся. Да, кастрюля?)))
как-то так
04.12.2020 в 12:28 | UA
сегодня патриоты укрорейха без гонорара...
а-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!
Алекс
04.12.2020 в 12:31 | UA
Ленинградец

Так ответьте! Или только на словах былыми победами гордимся?)))
Ленинградец
04.12.2020 в 12:35 | FI
Алекс0Сегодня

Всему свое время. Но да, укрорашка должна быть утилизирована.
И кстати, кто 7 лет воюет с рашкой? Страна такая, еще у нее смешное название? Забыл)))
Wild Patriot
04.12.2020 в 12:37 | UA
москалі завалили свого ж фссраківця, який був тут шпійоном та йшов до дому за лінію фронту.
Гость
04.12.2020 в 12:37 | UA
Все претензии к Ельцину, понастроил границы теперь люди гибнут и в очередях на границах стоят.
Кирилл
04.12.2020 в 13:01 | UA
>Ленинградец-3Сегодня в 12:35 | FI

Меня всегда забавляли хомячки, подобные тебе: сперва примазывабтся к чужим победам в духе "можем повторить", а как до дела доходит - хер сыщешь потом )))
Мне в родном Николаеве такие "бойцы диванного фронта" уже добрый десяток раз угрожали "раками в Ингуле и "мы знаем, где ты живёшь, пизда твоей семье"... Чего уж говорить о всяких говнарях с Членинграда? )))
П.С. Жаль, твои предки в блокаду не вымерли. Воздух был бы чище.
Кирилл
04.12.2020 в 13:03 | UA
>Европейцьтьво0Сегодня в 13:01 | US
Не переживай, каков бы не был расклад, Воронеж будут бомбить в любом случае ))))
Ленинградец
04.12.2020 в 13:08 | FI
Кирилл0Сегодня


Киря ты слишком мелок, что бы тебе угрожать. Я тебе угрожал? Нет? Но твоя недострана должна быть ликвидирована. Ну и ты вместе с ней. Ничего личного. Рано или поздно это недоразумение закончится. Лучше рано))).
Европейцьтьво
04.12.2020 в 13:17 | US
Я правильно понял,что парады скакуОсликов,Куивцкая Орда из Донецка и Луганска перенесла в Воронеж и Белгород?

Европейцьтьво
04.12.2020 в 13:19 | US
Путин в шоке,Кремль в панике,Вата истерит,у Куивцкой Орды как всегда патерьнет.
Расчленинградец
04.12.2020 в 13:54 | UA
Российская Федерация окончательно превратилась в страну дегенератов, балаболов и пидаров, типа европецьтьва.
Европейцьтьво
04.12.2020 в 13:58 | US
Так все?Граница с РФ под украинским контролем?
как-то так
04.12.2020 в 14:23 | UA
свидомых в дурке(укрорейхе) как-то не по детски плющит... видимо опять к дождю!
как-то так
04.12.2020 в 14:30 | UA
джон курилл хорьков - стал ЪЪЪЪ (лучше чем росто нехуй)
книгу Эразма Роттердамского "Похвала глупости" уже прочел ночью под одеялом в дурке, чтобы санитар не видел?
Кирилл
04.12.2020 в 15:00 | UA
>как-то так-1Сегодня в 14:54 | UA
Существо, ты решило под каждым постом высраться?
04.12.2020 в 15:49 | DE
Такими заявлениями фсб только сами себя унижают, испугались каких-то контрабандистов.