«Есть и гости-политики из Украины»: в Брюсселе «накрыли» масштабную гей-оргию с чиновниками

03.12.2020 в 18:46
«Есть и гости-политики из Украины»: в Брюсселе «накрыли» масштабную гей-оргию с чиновниками

«Есть и гости-политики из Украины»: в Брюсселе «накрыли» масштабную гей-оргию с чиновниками

Полиция Брюсселя случайно накрыла секс-вечеринку, на которой оказался депутат Европарламента от правящей партии Венгрии, выступающей за традиционные ценности.

Позже выяснилось, что организатор этих вечеринок давно устраивает их с участием политиков-геев со всей Европы. В том числе с vip-персонами из Украины.

О секс-скандале сообщает Страна.

В пятницу, 27 ноября, в Брюсселе (Бельгия) полицейские прервали секс-вечеринку, а точнее — гей-оргию. 25 мужчин собрались для сексуальных утех в квартире в центре Брюсселя.

Стражи порядка приехали, потому что присутствующие нарушали антиковидный режим: в Бельгии из-за коронавируса введен комендантский час, а собираться компаниями более четырех человек запрещено. Соседи пожаловались на шум, и наряд обнаружил нечто необычное.

«Мы прервали групповуху», - коротко объяснил произошедшее один из полицейских.

Выяснилось, на сходке был 59-летний Йожеф Сайер, депутат Европарламента. Он пытался уйти от полиции через окно, по сточной трубе, но не смог удержаться. Очевидно, он даже получил при этом травмы - по крайней мере, его руки при задержании были в крови.

В рюкзаке депутата полицейские нашли наркотики (таблетку экстази), но сам Сайер заявил, что понятия не имеет, откуда они. Говорит, что вещества ему подбросили. После скандала он извинился и направил спикеру заявление об отказе от депутатского мандата.

Интересно, что Сайер является соратником премьера Венгрии Виктора Орбана, который давно агитирует за традиционные христианские ценности и критикует Евросоюз за пропаганду ЛГБТ.

Польское издание Onet связалось с 29-летним Давидом Манжели, который больше двух лет организовывает мероприятия для геев в Брюсселе. Парень рассказал, как все происходит и заявил, что участниками оргий были политики и дипломаты из разных стран. В том числе и из Украины.

По его словам, на организованных им гей-тусовках бывают сотни людей. Делает он это не ради денег, мол, подобные вечеринки — его хобби.

«У нас есть гости-политики из Украины, Франции, Германии, Нидерландов, Люксембурга, Швейцарии или Испании. Однако завсегдатаи - поляки и венгры. Четыре политика из Варшавы прилетают на каждую сходку. В этот раз было два дипломата - один из Франции, а второй из Восточной Европы. Но их имена я раскрыть не могу», - рассказывает он.

В интервью изданию он подробно рассказал об оргиях, которые происходят в его брюссельской квартире.

«Мои вечеринки проходят в формате «без седла» и без музыки. Они только для мужчин. Это означает, что тут нельзя пользоваться презервативами. Парни не могут просто приходить сюда и смотреть, каждый участник должен заниматься сексом. Мы называем это «папина оргия». Здесь все голые. Кстати, телефоны и гаджеты сдаются перед входом», - говорит он, уточняя, что сейчас каждый гость должен принести отрицательный тест на ВИЧ и на коронавирус.

По словам Манжели, на его вечеринках не раздают наркотики, но достать их в Брюсселе не проблема.

«Гости должны принести алкоголя на 20 евро. У меня в квартире есть бар. Для большинства сходка проходит в ритме: выпивка, беседа, секс, хотя некоторые приходят только ради секса. У них есть бутылка воды, и они не выходят из гостиной. Они занимаются сексом с 10-20 мужчинами, устают и уходят», - говорит он.

Когда в 21:15 в пятницу полиция провела рейд и задержала участников этой вечеринки, все они действительно были голыми.

«Я сам занимался сексом в комнате, поэтому не знаю точно, что произошло в гостиной. Я уверен, что завистливый конкурент, который живет в двух кварталах от меня, вызвал полицию. Один идиот из нас забыл закрыть дверь и полицейские просто зашли. У них не было ордера, ни приглашения. Их не интересовала оргия, они пришли посмотреть, не нарушаем ли мы карантин. Но они позволяли себе гомофобные комментарии. Я, конечно, буду подавать жалобу», – возмутился Манжели.

Также он сообщил, что пандемия стала настоящим испытанием для геев и людей с «большим сексуальным аппетитом».

Напомним, ранее сообщалось, что в Николаеве пройдет ЛГБТ-фестиваль, организаторы  которого пообещали провести мастер-классы и вебинары.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив