Николаевское отделение Киевского национального университета внутренних дел открыло двери для абитуриентов

19.03.2010 в 10:45

18 марта 2010 Николаевское отделение Киевского национального университета внутренних дел проводило «День открытых дверей» для всех желающих поступить в данное высшее учебное заведение.


В актовом зале помещения НО КНУВД собрались не только абитуриенты-школьники, но и непосредственные работники органов внутренних дел, желающие получить образование высшей школы. Началось мероприятие со вступительного слова начальника отделения полковника милиции Юрия Серого, который «открыл двери» НО КНУВД абитуриентам - рассказал об условиях приема и зачисления в университет. Для лучшего осознания работы милиции была организована выставка технического оснащения Взрыво-технической службы НИЭКЦ при УМВД Украины в Николаевской области и показ спецодежды и экипировки роты милиции особого назначения «Беркут» УМВД Украины в Николаевской области. Все присутствующие имели возможность не только увидеть снаряжение милиционеров, но и примерить на себя и сделать памятное фото.


Все желающие могли напрямую задать интересующие вопросы лично начальнику ГО КНУВД Ю. Серому и посетить аудитории ВУЗа.


Стены КНУВД украшают информативные стенды, на которых размещены фотографии выпускников-отличников и нынешних студентов, а среди них много начальников различных подразделений УМВД Украины в Николаевской области.


Почти 90 лет КНУВД готовит специалистов для нелегкой милиционерской работы. Николаевское отделение еще не имеет такого большого стажа, но 7 лет функционирования свидетельствует об усердном и упорном труд всего коллектива отделения. Поэтому, если хотите получить прекрасные знания и хорошую профессию, добро пожаловать в Николаевское отделение Киевского национального университета внутренних дел!


Телефон для справок: 58-04-68, 59-14-99.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив