Часть Николаева сегодня осталась без света и отопления, а завтра отключат воду

02.12.2020 в 13:00
Часть Николаева сегодня осталась без света и отопления, а завтра отключат воду

3 декабря в Николаеве на водопроводной сети будут проводить аварийно-ремонтные работы по адресу ул. Крылова - ул. Индустриальная, в связи с чем водоснабжение будет приостановлено с 9.00 до 18.00 по ряду адресов.

Об этом сообщили в КП «Николаевводоканал».

Водоснабжение будет отсутствовать по адресам:

- ул. Крылова от пер.5 Парниковый до ул. Индустриальная (четная сторона);

- ул. Крылова от №9 до №35 (нечетная сторона);

- Железнодорожный поселок.

Пониженное давление в связи с аварийно-ремонтными работами будет в мкр. Лески и Намыв.

На предприятии извинились за временные неудобства и выразили надежду на понимание.

Напомним, утром, 2 декабря, микрорайоны Намыв и Лески, а также часть центра города остались без электроснабжения.

Следствием также стало отключение ряда котельных в городе, из-за чего без отопления остались 460 жилых домов, детские сады и больницы.

Комментарии (17)
Патріот
02.12.2020 в 13:07 | UA
це європа, доскакалися тупоголові
Проснулись
02.12.2020 в 13:08 | UA
Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза.
Наркотики
02.12.2020 в 13:08 | NO
Слава украине!
Takk
02.12.2020 в 13:17 | DE
Ось и покращення майдановское подоспело.
Добавить комментарий
02.12.2020 в 13:30 | GR
Когда елочку поставят и включат радио, люди забудут про этот небольшой прецэдэнт зимой
стаду бегемотов
02.12.2020 в 13:46 | NL
Модер
+2
Сегодня в 13:23 | UA
Ремонтные работы у набравших полный рот фекалий порохоботов.Впрочем он у них никогда пустым не бывает.
02.12.2020 в 14:04 | UA
Шо...ты дебил??)))в россии воду гарячую включают по времени?)))капец, это тебе с твоего колхоза корова намычала?)))И причем к нашей трубе тут россия?))))Вот вам быдломайдаанутым уродам раша жить мешает)))жесть))))В России все в порядке, не волнуйтесь!)))Даже лучше чем у нас)))
Дон Гандон
02.12.2020 в 14:11 | UA
Шарик, а ты не такой уж и балбес
Гоша
02.12.2020 в 14:25 | UA
Главное, что РРО не вводят и евробляхеров не штрафуют. А это всё фигня. За это на майдан никто не пойдёт.
дак а ухле
02.12.2020 в 14:46 | UA
Всем кто не в россии - германии, а в Николаеве. А где перерасчёты за нарушение поставки в соответствии с договором? Где моральный ущерб? Пишу и сам смеюсь)))
Ах да, пора вводить абонплату за ТАКИЕ услуги водоканалов и теплоэнергов. И не по 100 грн.

А где мои вилы?
Депо
02.12.2020 в 15:20 | UA
Судя по фото теперь нечем будет мыть руки.
Я адекват
02.12.2020 в 15:29 | UA
Я одна не понимаю , почему налоги дерут каждый месяц конкретные . Но как сделать так фиг . Косо криво и вечно все ломается . Как же наше государство конченое задолбало . Наживается на нас и нихрена не делает . А хотя нет , делает ! Жизнь украинцев с каждым годом все хуже и хуже ! Они строят себе особняки , с золотыми унитазами . А мы не можем позволить себе косметический ремонт ! Старики не могут себе позволить на свою пенсию нормальный хлеб . И нормальное лечение ! Почему какая то определенная воровская компашка живёт как хочет , а мы выживаем ??? Почему так обесценился человеческий труд !??? Почему люди которые трудятся не покладая рук , жрут говно . А эти тупые свиньи которые нагло воруют и врут в глаза даже маме себе не готовят . И летают покушать в другие страны , пока мы даже не можем купить себе загран паспорт ?
А и весь этот беспредел они оправдывают тем что мы патриоты и мы справимся !!! Ага конечно . Пока эти упыри живут , и пока не прийдет к власти человек который действительно хочет , что бы Украина процветала , мы будим гнить на мивине От АТБ , дохнуть от ковида , и жрать мел в место лекарств
02.12.2020 в 15:44 | UA
Выбрали недомэра теперь расхлебывайте.
валерій
02.12.2020 в 17:46 | UA
яку зарплату затвердили директору водокалу,теплоенерго і іншим монополістам? поки люди не зможуть мати можливість контролювати крохоборів толку не буде
Мимокрок
02.12.2020 в 17:47 | UA
С каждым днём всё радостнее жить
Просто Сеня
02.12.2020 в 19:55 | UA
А что Вы все хотели. Пришла зима, сезон ремонтов))) Летом мы в отпусках были.
Просто Сеня
02.12.2020 в 19:58 | UA
Дядя Шарик0Сегодня в 18:59 | UA
Я налоги не плачу.... Думал. А посмотрел акцизы! Торба! На газ на свет. Бутылка водки-25 гр. Бенз также.. Реалбно-опустили.

Все давно прсчитано. У самых умных тоже все деньги заберем)))