Зеленский назначил Виталия Кима главой Николаевской ОГА

25.11.2020 в 20:35
Зеленский назначил Виталия Кима главой Николаевской ОГА

Зеленский назначил Виталия Кима главой Николаевской ОГА

Президент Украины Владимир Зеленский назначил председателем Николаевской областной государственной администрации Виталия Кима.

Соответствующий указ № 517/2020 Глава государства подписал 25 ноября 2020, сообщается на сайте Офиса президента.

Президент встретился с Виталием Кимом, вручил ему служебное удостоверение и пожелал вдохновения на должности главы Николаевской облгосадминистрации.

Справка. Виталий Ким родился в 1981 году в Николаеве. Окончил Украинский государственный морской технический университет имени адмирала Макарова, специалист по экономике. Много лет работал в бизнесе. Возглавлял ряд частных предприятий.

Напомним, 11 ноября, Кабмин согласовал решение об увольнении с должности губернатора Николаевской области Александра Стадника и назначении на его место Виталия Кима.

Бывший глава Николаевской области Александр Стадник написал прощальный пост на своей странице в «Фейсбук», в котором поблагодарил жителей Николаевщины за поддержку.

Комментарии (34)
Володя Зеленский
25.11.2020 в 20:39 | UA
Где маска ???
Злой
25.11.2020 в 20:40 | UA
рад что хоть не очередной А.С. а там поглядим
Юлия
25.11.2020 в 20:42 | UA
А кто это?
Денис
25.11.2020 в 20:50 | UA
Для не знающих хозяин ушуаи что в яхт-клубе
Гоша
25.11.2020 в 20:51 | UA
Ура, долой собак с улиц города.
Фитюн
25.11.2020 в 20:52 | UA
Много лет работал в бизнесе - значит будет воровать и наёбывать .
Толковый словарь от Фитюна :
Экономика - наука о хозяйствовании но в нашем мире это наука о том как наипать как можно большее количество ближних
Бизнес - наипалово ближних без всяких правил
Слонимоська
25.11.2020 в 20:53 | UA
Да, напринцип конкурсного отбора в е клали с прибором..демократия, хуле
Прадед
25.11.2020 в 20:56 | UA
Никакой он не хозяин Ушуаи. Что вы несете.
Лена
25.11.2020 в 20:56 | UA
Главное что язык подвешан,лапшу на уши умеет вешать
Коба
25.11.2020 в 20:57 | US
Сожрет.бездомных собак))
С...ка ну и страна!!!! Украинцев нет? Корейцев уже назначают!!! Вообще ебанулись
Коба
25.11.2020 в 20:59 | US
Теперь во всех ресторанах блюдо из собак будет))
Яська
25.11.2020 в 21:08 | DK
это директор гадюшника на У ?
С таким успехом мог и Белаву поставить, под маской персонажи на одно лицо...
Алекс
25.11.2020 в 21:14 | UA
Уже не Нико а Северная Корея
Белава
25.11.2020 в 21:20 | UA
Лучше бы меня уже
Валерка
25.11.2020 в 21:24 | UA
Украина для украинцев....
Яська
25.11.2020 в 21:26 | DK
Да, Владик что ты, что виталя бим два сапога пара, разница только в том, что у витали чима бассейн больше
Херанукапороялю
25.11.2020 в 21:35 | UA
Он классный чудак! Знаю его только с положительной стороны!
Фитюн
25.11.2020 в 21:37 | UA
P.S.Выбери меня выбери меня
Птица счастья завтрашнего дня
Лучше бы меня выбрали , сколько я в гараже бичевать могу
Кровавый Пастор
25.11.2020 в 21:48 | UA
Веселовская против..)А если серьезно то какой то обреченный у нас город..что мер..что губернатор..не приведи господь..
Натали
25.11.2020 в 21:49 | UA
Да неважно, он просто передаточное звено в потоке денег
ПРавдоРУБ
25.11.2020 в 21:56 | UA
Так глядишь, следующим станет Жорик Делиев.
Страна обречена.
Житель Города
25.11.2020 в 21:57 | UA
Один 95-й квартал(и мы все видим), второй администратор ушуайя ( что он может сделать для нашей области)
ЯХОХОл
25.11.2020 в 22:28 | UA
Зал_Упа узкопленочная...
Нежданчик
25.11.2020 в 22:34 | UA
Не комментаторы а прям клуб знатоков)! Вам ныть не надоело? Как не откроешь новость, так всем все не то, и все не так! Вот просто интересно, есть ли в этих списках диванных критиков счастливые люди, или только неудовлетворённые жизнью?!
По другому не скажешь
25.11.2020 в 22:41 | UA
Пути Господни неисповедимы.
котэ
25.11.2020 в 22:42 | UA
Кто то ранее коммент оставил про вздрогнувших собак.
Свидетель
25.11.2020 в 22:54 | UA
Человека только назначили а его уже гавном облили.
Игорь
25.11.2020 в 22:57 | UA
10Сегодня в 21:03 | UA
Поменяли шило на мыло!
Один тормоз ушел а второй тормоз пришел!
Ржу не могу)))))


Гaвно, а чего ты добился в своей никчемной ватной жизни? Что ты можешь, кроме как "ржать"?
staf
26.11.2020 в 00:47 | UA
кимченын вынь сухим дай подержать другим
горожанин
26.11.2020 в 08:25 | UA
Опять настали темные времена для области
Штирлиц
26.11.2020 в 09:23 | UA
Житомасон+12Вчера в 23:32 | UA
Узкий ни владельцем, ни совладельцем, ни содиректором ушуайи никогда не был, как и по остальным бизнесам, он всю дорогу шестерил на Саню...
Марина
26.11.2020 в 10:37 | UA
Неужели нет больше никого!? Елки, да что ж за кадровая политика такая!? У нас управленцев полно, причем грамотных, а это чудо кому нужно?
Гражданин
26.11.2020 в 11:32 | UA
Агент+1Сегодня в 09:01 | UA
А по каким критериям его отбирали?

Основной критерий - умение решать вопросы за бабки или по связям. А, в остальном, его задачи просты - собирать дань и передавать в нужные руки.
Амок
29.11.2020 в 00:57 | UA
Б..ть! У нас кроме евреев,корейцев,армян,грузин,,, есть украинцы ???