Бывший губернатор Стадник попрощался с Николаевской областью

23.11.2020 в 15:31
Бывший губернатор Стадник попрощался с Николаевской областью

Бывший глава Николаевской области Александр Стадник написал прощальный пост на своей странице в «Фейсбук», в котором поблагодарил жителей Николаевщины за поддержку.

«Дорогие мои друзья, любимая Николаевщина!

Больше года, которые я провел с вами, работая для вас, несмотря на разные моменты и ситуации, которые происходили в области, у меня в сердце остаются только позитивные эмоции.

Я горжусь , что именно нам с вами Президент Украины Владимир Александрович Зеленский доверил начать реализовывать будущее процветание нашей области!

Спасибо вам за поддержку и переживания, за вашу теплоту и понимание!
Я очень это ценю, знайте это!

А самое главное - вы у меня есть, а я у вас!

Жизнь продолжается, будьте здоровы и берегите себя!», - написал Стадник.

Напомним, Александр Стадник был уволен с должности главы Николаевской ОГА Указом президента от 17 ноября 2020 года.

Назначен он был 19 сентября 2019 года.

Комментарии (26)
Да уж
23.11.2020 в 15:36 | UA
Больше года пинал балду. Какой деятельный был глава ОДА, скольо всего успел...
23.11.2020 в 15:48 | UA
Самый бесполезный и не запоминающийся губернатор.
Кагбэ
23.11.2020 в 15:49 | UA
Работа настоящего губернатора не заметна. Он работает, а мы спим спокойно. Он войдёт в историю николаевщины как самый бесполезный губернатор в истории области
Неук
23.11.2020 в 15:51 | UA
Будь здоров, Саша. Будут деньги - заезжай.
nekto
23.11.2020 в 16:04 | UA
Побыл и убыл... Долгосрочная командировка?... Обычно такими вещами занимаются крупные специалисты в своей области дела...
HOOLINAM
23.11.2020 в 16:13 | UA
to МЕДВЕЖУТЬ
И локомотив навстречу!:)
Пчелобака
23.11.2020 в 16:24 | UA
Пусть киевлянами управляет.
Вальтер
23.11.2020 в 16:42 | UA
Подождите ким чен ира......он вам ещё ушаю покажет....., хоть то было быдло хоть это.....сброд......
Тракторист
23.11.2020 в 16:46 | ZA
Валтеру - за то со всеми собаками разберётся,. с домными и бездомными!!!
Мефодий
23.11.2020 в 17:23 | UA
Какая то бутафорская должность,что есть ,что нет, без разницы
Житомассон
23.11.2020 в 18:12 | UA
Как же было неправо местное быдло, которое также кричало про Савченко!!!!! А я говорил, что по Савченко ещё скучать будете!!! Тот хоть реально жопу рвал за область и дорогу за один раз.еб делали!
СашА
23.11.2020 в 19:07 | UA
В нашей области он просто не прижился,ничего плохого не сделал.а хорошего просто не успел.
Нико
23.11.2020 в 19:14 | UA
Скатертью дорога, ветер в спину, барабан на шею
Муратова
23.11.2020 в 19:21 | UA
Спасибо. Мое мнение, что вы были настоящим губернатором: работали не ради славы, а ради людей. Уважаю и очень жаль .Если бы вы пораб отдали положенный срок, то Николаевщина вышла бы из разбитого и разграбленного состояния. Именно на таких скромных трудягах ещё держится страна. Не обращайте внимание на лающих".Они профессионалы- ничему другому не обучены, больше ничем заработать не могут .Александр Васильевич, Николаевцы благодарны вам, .Может судьба ещё сведёт нас.
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
23.11.2020 в 19:44 | UA
Муратовой
__________________________
Вы сейчас пьяны?
Николаевец
23.11.2020 в 19:46 | UA
Е 5ть это кто?
Воприс
23.11.2020 в 20:13 | UA
А стадо хорей, которое он в ОГА развел, в т.ч. Муратову и остальных подлизушек, он с собой заберёт?
Семь сорок и Страна Дураков
23.11.2020 в 20:15 | UA
И всю-всю зарплату вернёт с премиальными, отпускными и оздоровительными, да??? Обидно, вэй, мы только начали привыкать платить ему офигенную зарплату за красивые патриотичные ев-рейские глазки. Теперь наверное они свою собачку по куёвским ресторанам водить будут, гав-гав!
23.11.2020 в 20:16 | UA
хотелось бы чтобы он с собой забрал недоделаного Жлоку Решетилова и Таньку Стахевич бум надеятся что новый глава от них избавится идиотов и идиоток в том числе и от помошниц Виталин, Натах и т.д т.п. Как вы суки уже достали всех в ОГА такого бардака еще не было ни при одном губере.
пижон
23.11.2020 в 20:43 | UA
Ни стыда ни совести.Сколько получали ваши помощницы помните? По 22 тысячи гривен, Вы ничего не сделали для области, Сколько раз обращался на горячую линию и никаких реакций! Едьте в киев вас там ждут! А здесь вам не место бесполезный Вы человек!
Та да
23.11.2020 в 20:44 | UA
Стадник - фсьо.
Давайте следующего.
Шептало дяди Васи
23.11.2020 в 20:46 | UA
Так быстро уволили что даже спиздить ничего не успел.
Нико
23.11.2020 в 20:49 | UA
Шмары в шубах обратно на трассу пойдут?
Мира
23.11.2020 в 21:04 | UA
Все кто пишут тут коменты тупые способны только на одно - протирать штаны на лежа на диване! Хоть один бы написал внизу о себе что то интересное!
горожанин
24.11.2020 в 08:07 | UA
По сути не было ни одного головы ОГА который принес пользу нашей области
Лина
25.11.2020 в 08:35 | UA
Отдохнул, вылечился куда тебя ЗЕ поставит?