Депутаты «ЕС» в Николаевском горсовете избрали главу своей фракции

25.11.2020 в 12:20

Главой фракции «Европейской солидарности» в новоизбранном Николаевском городском совете будет Елена Киселева.

Соответствующее решение было принято в ходе расширенного совещания Николаевской городской организации партии, сообщается на странице в «Фейсбук».

В состав фракции будут входить депутаты - Елена Киселева, Сергей Танасов, Виктория Переверьзева, Станислав Мартиросов и Светлана Бабарика.

Напомним, депутат Елена Киселева возглавляла фракцию БПП в Николаевском горсовете предыдущего, 7-го созыва с января 2018 года.

Результаты выборов в Николаевский горсовет были объявлены 3 ноября. В горсовет проходят шесть партий, преодолевших 5%-ный барьер: «Оппозиционная платформа — За жизнь», «Пропозиция», «Слуга народа», «Европейская солидарность», «Партия Шария» и «Наш край». 

Комментарии (12)
Джон
25.11.2020 в 12:24 | UA
Это жена Рашистского Киселева?
Умный
25.11.2020 в 12:28 | UA
Одежда спортивная у половины...
Они с занятий в кружке по аэробике?
Джон
25.11.2020 в 12:34 | UA
Европейская солидарность это пророссийская партия, у Петрушки заводики в России молотят на полную.
Лена
25.11.2020 в 12:43 | UA
Сеня помой балкон,а то грязный
Игорь
25.11.2020 в 12:48 | UA
Джон, ты что дурак? Кто это из Петькиной партии воюет на Донбассе? Ты что, идиот? Эти твари обворовывали страну, теперь мечтают опять.
Серж
25.11.2020 в 13:07 | UA
Киселева любит вспоминать как ее облили главном и ее это не сломало
Улица Свободная
25.11.2020 в 13:27 | UA
Не любят у нас мужики-коллеги по горсовету Киселёву. Потому что на их сером фоне она умная, успешная ,оратор, состоялась как политик, во всём выгодно отличается от мохнорылых приматов местечкового разлива. Удачи Вам, единомышленники из ЕС !
25.11.2020 в 13:58 | T1
не понял+3Сегодня в 12:59 | UA
Хоть радует, что этих псов из ПЭСа только 5 в совете,а так пели, что НИКОЛАЕВЦЫ с ними!

Интересно, как туда Мартиросов пролез?
25.11.2020 в 14:24 | T1
Житомасон0Сегодня в 14:19 | UA1 Сегодня в 13:58 | T1
Интересно, как туда Мартиросов пролез?

Ну он стоял на евромайданах в Николаеве, постоянно то там то здесь тусовался с ж-б флагами, попадал в кадры. А кем и где он раньше работал? Чем известен, какими заслугами? Профессиональный революционер - это не профессия.
Сева Восточный
25.11.2020 в 15:16 | UA
Что это за хоббиты?))
Человеки сосательного роста.
Abcd
25.11.2020 в 16:03 | UA
Партия ПЕС вперед,епта
Тореадор
25.11.2020 в 17:01 | IT
говорят; встречают по одежке, а провожают по уму..
но тут все в одежке колхоз стаил, так что сразу можно провожать....
объясните как так можно одеваться представителям граждан, хоть и недалеких, кто за них голосовал...
ладно так в огород или коров подоить...
человека из деревни можно вывезти, а вот деревнб из человека никогда!!!!