Акция от «Николаевгаза»! Заплати за доставку газа – выиграй смартфон!

23.11.2020 в 15:41
Акция от «Николаевгаза»! Заплати за доставку газа – выиграй смартфон!

Акция от «Николаевгаза»! Заплати за доставку газа – выиграй смартфон!

«Николаевгаз» объявляет акцию по розыгрышу смартфона среди добросовестных плательщиков за доставку газа! А еще четыре победителя получат фитнес-браслеты и пауэр-банки.

Условия акции:

  1. Заплатить за доставку газа до конца 2020 года (платеж должен поступить до 20 декабря включительно).
  2. Подписаться на страницу АО "Николаевгаз" в соцсети Фейсбук (или поставить «лайк») https://www.facebook.com/mykolaivgas/ 
  3. В комментарии под постом отметить одного друга и сделать репост этой публикации на свою личную страницу.
  4. Быть зарегистрированным в Личном кабинете на сайте 104.ua.
  5. Отправить в личные сообщения нашей страницы «Николаевгаз» свои данные с пометкой «Акция», чтобы мы могли проверить наличие платежа за доставку газа:

• лицевой счет в формате 10 цифр;

• Фамилия, Имя, Отчество, на кого он зарегистрирован;

• адрес.

Акция распространяется только на клиентов АО «Николаевгаз», проживающих (зарегистрированных) в Николаевской области. Победители будут определены 23 декабря при помощи сайта random.org

Проверьте, чтобы Ваша страница и публикация об акции были общедоступными.
Желаем всем удачи!

Справка о компании:

АО «Николаевгаз» - газораспределительная компания, осуществляющая свою деятельность на территории Николаевской области в сотрудничестве с брендом РГК.

Региональная Газовая Компания - сервисная компания, которая разрабатывает инновационные и комплексные решения для энергетического сектора, направленные на повышение качества клиентского обслуживания, модернизации отрасли и внедрения европейских стандартов работы операторов ГРМ. Под брендом РГК работает 20 газораспределительных компаний, в которых заняты 38 тысяч специалистов. Они обслуживают 250 тыс. км газопроводов и более 8 млн. потребителей газа.
АО «Николаевгаз» эксплуатирует 8,7 тыс. км газопроводов и обеспечивает природным газом 8 городов, 14 поселков городского типа и 313 сел области.
Клиентами компании являются более 349 тыс. бытовых потребителей Николаевской области, а также 2,8 тыс. предприятий, учреждений и организаций.
В 2019 году АО «Николаевгаз» доставило своим клиентам 429,5 млн куб.м газа

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив