Голос в голове «приказал» жителю Одесской области зарезать одинокую женщину

19.11.2020 в 23:40

В Одесской области правоохранители задержали 26-летнего мужчину, который убил 43-летнюю односельчанку.

Как сообщает пресс-служба Нацполиции области, пострадавшую с шестью ножевыми ранениями обнаружили у нее дома в одном из сел Болградского района, утром в среду, 18 ноября. Следы с места преступления привели полицейских к жителю того же села.

Выяснилось, что молодой человек был частым гостем убитой и в день преступления с ней выпивал. По словам подозреваемого, во время застолья ему внезапно послышался голос, который приказал убить хозяйку. Он взял со стола нож и несколько раз ударил им женщину в шею.

«Окровавленное орудия преступления полицейские нашли дома у фигуранта, он спрятал его в туалете. Парня задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Ему сообщили о подозрении в умышленном убийстве по ч.1 ст.115 УК Украины, предусматривающей наказание в виде лишения свободы от 7 до 15 лет. В рамках досудебного расследования назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-психиатрическая, которая определит вменяемость подозреваемого », - сообщила начальник следственного отделения Болградского ОП Наталия Старцева.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив