Водитель «Мицубиси» попавший в ДТП с «БМВ» депутата облсовета, находится в реанимации

12.11.2020 в 11:21
Водитель «Мицубиси» попавший в ДТП с «БМВ» депутата облсовета, находится в реанимации

Водитель «Мицубиси» попавший в ДТП с «БМВ» депутата облсовета, находится в реанимации

Водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, столкнувшийся с BMW депутата Николаевского облсовета Владислава Белавы, находится в реанимации.

Об этом «Новостям-N» сообщили друзья пострадавшего.

У водителя зафиксированы множественные переломы костей таза, перелом крестца и другие травмы. Состояние пострадавшего расценивается как тяжелое.

Как сообщали «Новости-N», около 23:15 в среду, 11 ноября, на проспекте Героев Сталинграда (Украины) в Николаеве столкнулись автомобили BMW и Mitsubishi Lancer.

«БМВ» ехал по проспекту со стороны Ингульский моста в направлении Терновского кольца. На перекрестке, с переулка парусных Выехал "Мицубиси", поворачивавший налево, в направлении моста. «БМВ» на полном ходу врезался в "Мицубиси", практически Разорвав «Лансер» пополам.

Водитель «БМВ» после совершения ДТП с места аварии скрылся, бросив свой разбитый автомобиль. Судя по найденным в авто документам, «БМВ» принадлежит депутату Николаевского областного совета Владиславу Белавы.

Один из случайных прохожих, ставших свидетелем происшествия, утверждает, что «БМВ» проехал на красный сигнал светофора.

Полиция разыскивает водителя «БМВ» и свидетелей происшествия.

Как сообщали «Новости-N», 2 ноября 2018 года на ул. Генерала Карпенко в Николаеве был остановлен автомобиль «Мазерати», за рулем которого находился депутат Белава. В ходе общения с водителем полицейские обнаружили у водителя визуальные признаки алкогольного опьянения. Пройти проверку на алкотестере «Драгер» депутат отказался, однако согласился проехать в наркологическую лабораторию, где сдал анализы.

Результатов анализа не было больше месяца. У нарколога все время что-то не получалось: то прибор сломался, то ещё какая-то беда приключилась. В итоге результаты анализов появились только в декабре, спустя более месяца. Заключение экспертов — Белава был трезв, «как стеклышко».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив