В Николаеве КВНщики из «Пол Кекса» забрали у первого секретаря СПУ Николая Рудьковского музыкальный центр

09.03.2010 в 18:07

В субботу, 6 марта, в ДК «Зоря» стартовал первый сезон Всеукраинской Открытой Лиги КВН НиколаевА «ВОЛНА». Организатором данного мероприятия является Николаевская областная организация «Союз молодых социалистов» при поддержке Управления по делам семьи, детей и молодежи г. Николаева. Цель создания Лиги – поднять уровень КВНа в регионе, дать возможность развиваться талантливой молодежи из разных городов Украины и сделать Николаев Южной столицей юмора.


Из 18 зарегистрировавшихся на сайте Лиги kvn-ug.at.ua. команд до сцены доехало 15: из Киева, Винницы, Дубно, Кировограда, Скадовска, Чернигова и, конечно, Николаева. Фестиваль проходил в форме фристайла регламентом пять-шесть минут для каждой команды. За это короткое время ребятам нужно было понравиться жюри и зрителям, чтобы пройти в следующую игру Лиги. КВН-щики показали различный уровень юмора и актерской игры. Каждая команда была особенной, не похожей на остальных, и нашла, чем порадовать зрителей. Следует отметить прекрасный тёплый зал, который радушно встречал как родные николаевские, так и приезжие команды.


Результат фестиваля таков:


Команды "Котлеты моей жены" (Николаев) и "Центр-18" (Киев) разделили ІІІ-е место и проходят в 1/8 финала с активом 0,2 балла.


Команда " ЮгоСлавский ДИван" (Киев) заняла ІІ-е место и проходит в 1/8 финала с активом 0,4 балла.


И победитель – команда "Пол Кекса" (Николаев) – забрал музыкальный центр, который презентовал І-ый секретарь СПУ Николай Рудьковский, и сразу попали в 1/4 финала Лиги КВН "ВОЛНА", с чем их и поздравляем.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив