Кандидаты «Слуги Народа» и участники команды Татьяны Домбровской провели встречи с жителями города

19.10.2020 в 15:48

Кандидаты в депутаты от партии «Слуга Народа» и участники команды Татьяны Домбровской провели встречи с жителями города. Встречи прошли в Корабельной районе, в микрорайоне Соляные и на улице Фрунзе.

В Корабельном районе с жителями встретился кандидат в депутаты Андрей Коваленко, на улице Фрунзе обсудил с жителями проблемы на округе кандидат Евгений Воловой, а в микрорайоне Соляные прошли сразу две встречи первая прошла на улице Школьная на ней выступил Андрей Стахурский, вторая же встреча прошла с кандидатом в депутаты Екатериной Мирзоян.

Кандидаты обсудили с жителями стратегию развития Николаева и поговорили о своих направлениях в команде Татьяны, после чего вместе с жителями перешли к проблемным вопросам города.

Так в Корабельном районе кандидат вместе с жителями обсудил вопрос транспорта и строительства мусороперерабатывающего завода, также Андрей рассказал на встрече своё виденье развития органов самоорганизации населения.

На встрече на улице Фрунзе депутат в городской совет Евгений Воловой поговорил с жителями о состоянии ЖД вокзала, внутриквартальных проездов и о огромном количестве МАФов и рекламных бордов по всему городу.

Встречи в микрорайоне Соляные были схожи проблематикой, на встрече с Андреем Стахурским были подняты такие вопросы, как отсутствие нормальной транспортной инфраструктуры , большое количество бродячих собак, также вместе с жителями кандидат обсудил работу управляющей компании "Місто для людей". Встреча с кандидатом в депутаты Екатериной Мирзоян прошла в обсуждении транспортных проблем и внедрения IТ технологий.

Закончив встречи, кандидаты поблагодарили всех за активную позицию в жизни города, и напомнили, что совсем скоро в Николаеве как и по всей Украине пройдут выборы, первый тур которых начнётся 25 октября.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив