Мэру Южноукраинска принесли в кабинет пакет с мусором. ВИДЕО

28.09.2020 в 12:00
Мэру Южноукраинска принесли в кабинет пакет с мусором. ВИДЕО

В Южноукраинске жители пришли к мэру города Виктору Пароконному «на прием», захватив с собой пакет с мусором.

Соответствующий видеоролик разместил у себя на yotube-канале журналист Александр Надежа.

На ролике видно, как два человека заходят в горисполком. Оказавшись в приемной, мужчина открывает дверь в кабинет, в котором сидит городской голова Виктор Пароконный, и оставляет пакет.

Терпеть пакет с мусором у себя в кабинете Пароконный не стал. С криком «Выйдите отсюда!» он поднялся, и буквально через несколько секунд пакет вылетел из кабинета в приемную — в сторону человека, который его туда принес. 

Из пояснения к видео следует, что участники акции хотели таким образом не только обратить внимание чиновников на горы мусора под подъездами, но и заставить их разобраться с проблемой, с которой столкнулись в городе матери-одиночки. «Новости-N» уже писали об одной из них — женщину заставляют вернуть почти 7 тыс. гривен, которые уже были выплачены ей в качестве пособия.

Комментарии (20)
Профан
28.09.2020 в 12:06 | UA
Надо было этому акиивисту на голову одеть пакет с мусором.
Европейцьтьво
28.09.2020 в 12:06 | US
Само сгорело?Или это небритое,свидомое существо бросило туда окурок?
Чиновников надо "напрягать",но не такими методами.Отнес бы мусор к нему домой,кинул бы к нему в машину.Ведь после ухода этой щирой обезьянки,чья-то мать,дочь,сестра,жена убирали его "лайно" с приемной.
Или ОНО думает,что мэр сам убирал раз ему принесли?
Европейцьтьво
28.09.2020 в 12:08 | US
Такое ощущение,что это уже не Украина,а Бразилия,где очень много диких обезьян.
Ігор Куцевол
28.09.2020 в 12:22 | UA
<удалено модератором>
Пчелобака
28.09.2020 в 12:30 | UA
Мусором бросаются, яйцами, обливают фекалиями, зеленкой и прочей мочой. Это цивилизация?
Боже ну почему ты отвернулся от этой страны
28.09.2020 в 12:46 | DE
Не бритый имбецил, слезший вчера со смереки сегодня называется "активистом".
28.09.2020 в 12:53 | UA
Бродячие активисты уже всех достали.
ОСиБаБета
28.09.2020 в 12:54 | UA
Казали ж Вам робіть ОСиБиБи і все буде ок'ей.
А то платите гроші якомусь ЖЕКу, ФОПу, КаПе, "МеПе", "ЖеПе", як начебто за послуги, а вони, ті ваші гроші, та й і субсидії також, - як в ж..у.
А Ленін казав: "Учет і контроль, прєждє всєго". Платиш гроші - дивись чи їх відробляють,

А ще, правда не у нас, а Римі стародавньому писалось: "Dura lex, sed lex".(рос.- "Суров закон, но закон").
А по закону цьому новоспеченому "блохеру" світить покарання. Як мінімум по Адмінкодексу за "скидання сміття в невстановленному місці".
Або ж за Кримінальним Кодексом, як максимум: Злісне хуліганство (ч.2 ст.296) та відшкодування моральної шкоди меру і його секретарці.
Заробив "блохер", називається.
Саша
28.09.2020 в 13:01 | UA
Интересно а эта мать одиночка дала этому активисту или нет
Твел
28.09.2020 в 13:03 | UA
Правильно Пароконный сделал! Надо было не только швырнуть, а и пакет на голову д#билу-активисту вывернуть
Эксперт
28.09.2020 в 13:05 | UA
Це ДУРАЧОК!
Мэр нарушитель
28.09.2020 в 13:07 | UA
открывает дверь в кабинет, в котором сидит городской голова, и оставляет пакет.
Терпеть пакет с мусором у себя в кабинете Пароконный не стал, буквально через несколько секунд пакет вылетел из кабинета в приемную

Ну и за что наказывать активиста? Мусор по приемной рассыпал голова Пароконный.
Его и наказывать. За ним будет убирать чья-то жена, мать . дочь.
Вот такие они, чиновники, засранцы.
Какие же вы засранцы граждане
28.09.2020 в 13:13 | UA
Активист прав. Чиновников не волнует мусор и собаки которых в городе изобилие. Жители выкидывают друг к другу под забор, под соседний дом. выгуливают собак на газонах. И считают это нормально.
А чиновнику в кабинет = это правонарушение.


Умный
28.09.2020 в 13:52 | UA
Не, ну пришли по выплатам решать, а мусор принесли НАХУЯ???
Сеняйух
28.09.2020 в 13:55 | UA
Ахтивистов и вытиранов АТО - в трудовые лагеря на перевоспитание. Чтобы работать научились, а не шее у людей сидеть. Всех поголовно. Месяца на 3. При рецидиве болезни срок увеличивать в геометрической прогрессии.
Райх Хайль зен Банк
28.09.2020 в 13:58 | UA
Модер - пора открывать комменты , народ желает выразится относительно неувядающей Сосины Танющки и ее сколиозных малолетних приживалок, которых она таскает от Большой до малой коренихи! Хватит лизать у сосны!
Кирилл
28.09.2020 в 14:18 | UA
Нужно было вот так же мусором в ебальник адептов партии Петушария, когда они грозились мусор в горисполком принести ))))
курт
28.09.2020 в 15:33 | UA
вован и гена из тагила красиво отдыхают.
Александр Надежа
28.09.2020 в 15:58 | UA
хватит желчь ганять в комментах смотрите предысторю.... Ссылки не пропускают. Первую и следующие на моем канале "Александр Надежа, а потом грязью поливайте дикари!!! А то вырвали контекст... Редактор новостей то же красава, преподнес, спасибо(((
Гость
28.09.2020 в 16:50 | UA
Всё равно Пароконный лучший мэр из всех что были, сидели вечно в телевизоре и сопли жевали что денег нет. Мусором вопросы решают те кто говорить не умеет.Пароконный не сдавайся.