В Николаеве люди больше часа в очереди ждут маршрутку. ВИДЕО

21.09.2020 в 20:15
В Николаеве люди больше часа в очереди ждут маршрутку. ВИДЕО

В Николаеве десятки горожан выстроились в очередь на маршрутку № 50, конечная которой находится на железнодорожном вокзале.

Об этом «Новостям-N» сообщили сами горожане.

«Люди по 50 минут стоят в очереди, по часу, чтобы уехать в Октябрьское! На улице уже прохладно, однако это никого не интересует. Мы просто стоим и ждем, когда приедет машина», - сообщила горожанка.

Комментарии (19)
Вячеслав
21.09.2020 в 20:16 | UA
А плитка-то, плитка под ногами красивая?
Green
21.09.2020 в 20:17 | UA
Сеня клянись на библии, что не берешь откаты
А шо такое
21.09.2020 в 20:21 | FR
Мы просто стоим и ждем, когда приедет машина», - сообщила горожанка.
__________________________________Ну так станцуйте или гимн спойте.
да это я
21.09.2020 в 20:29 | DE
Продолжайте голосовать.. вы же сами в бюллетенях расписываетесь с тем, что вы согласны с таким отношениям властей к себе. вы же сами их выбираете из года в год.. независимость же. классно?
Хзхз
21.09.2020 в 20:35 | UA
путинутруба, а напомни-ка, что там по Космонавтов (не на ЮТЗ) едет в Октябрьское кроме 32 и 50? Там через поселок Горького можно и до Кульбакинского поворота пешком дотопать, если на то пошло.
Гавнасайт
21.09.2020 в 20:37 | US
Железнодорожном, дебилы журнашлюшные, железнодорожном! Где вас, идиотов, понабирали?
Noname
21.09.2020 в 20:38 | UA
Нихрена с космонавтов уехать не получится в Октябрьское, сегодня час стоял там, все маршрутки тупо мимо проезжают, а те, что останавливаются, уже забиты под завязку, зайти даже некуда
Умный
21.09.2020 в 20:49 | UA
"железно-дорожном вокзале"

ПТУшники, да вы с каждым днём отжигаете всё сильнее и сильнее!
Бездари!
Noname
21.09.2020 в 21:00 | UA
Профан, по ночам это 5 вечера ты имеешь в виду? И где гарантия, что ты на 12 уедешь? Там точно такая же очередь и нихрена нет маршруток, умник бля
Noname
21.09.2020 в 21:04 | UA
Пешком сегодня прошел от космонавтов до автовокзала и НИГДЕ не получилось уехать,пришлось такси вызывать. Это для тех, кто считает себя самым умным и всем рассказывает про "пройтись до космонавтов"
Николаевец
21.09.2020 в 21:14 | UA
Армія. Мова. Віра.
Спасибо меру
21.09.2020 в 21:17 | UA
Тролейбус до Жукова обещают. А дальше....?
С Октябрьского тоже уехать проблема.
Дядя
21.09.2020 в 21:19 | UA
Пусть берут такси
Спасибо меру
21.09.2020 в 21:20 | UA
В Кульбакино тоже не уехать.
Человек
21.09.2020 в 21:34 | UA
Тоже самое в ракетной роще, маршрутки едут когда хотят, после 5 вечера редко встретишь 82 маршрутку на баштанском, а с ракетки вообще раз 20-40 минут!!!
Как-то так
21.09.2020 в 21:39 | UA
В августе нормально все ездили, а начиная с сентября с каждым днём всё хуже и хуже с маршрутками
Гость
21.09.2020 в 21:40 | UA
Заебали эти ловушки на водителей за стояков!!!Вместе с этим ментами Авакятами!!!Сегодня выгоняли из маршрутки!!!!Водителей жалко!!!
Лена
21.09.2020 в 21:59 | UA
Завтра вообще день без автомобиля))) выходите на работу пораньше и с работы тоже)
БАСТА
22.09.2020 в 08:58 | UA
Доезжаете до автовокзала и пересаживаетесь на любую маршрутку, как делают люди, которые добираются в Октябрьский с Намыва.