Появилось видео столкновения автомобиля полиции и Peugeot в центре Николаева

16.08.2020 в 22:00

Видеозапись столкновения автомобиля полиции охраны «Шкода Рапид» с Peugeot 508 в центре Николаева прислали в редакцию читатели «Новостей-N».

Короткий ролик снят на видеорегистратор полицейского автомобиля. На видео видно, что авто едет по ул. Пушкинской, со стороны проспекта Центрального (Ленина), в направлении ул. Адмиральской. Во время движения автомобиль проезжает на красный сигнал светофора перекресток с ул. Потемкинской, при этом другие авто пропускают полицейских, что косвенно свидетельствует в пользу того, что полицейская «Шкода» ехала с включенными спецсигналами. К сожалению, звук на видео отключен, поэтому услышать была ли включена сирена не представляется возможным.

На перекрестке с ул. Большой Морской также горит красный для тех, кто едет по Пушкинской. Полицейские не снижая скорости выезжают на перекресток — и в этот момент в их автомобиль врезается выехавший слева, с Большой Морской «Пежо».

Как сообщали «Новости-N» ДТП с участием «Шкоды» полиции охраны и «Пежо 508» произошло вечером, 15 августа, на пересечении улиц Пушкинской и Большой Морской в Николаеве. В аварии никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Ранее «Новости-N» сообщали о ДТП с участием автомобиля «Рено Дастер» полиции охраны - автомобиль врезался в столб возле спортшколы «Надежда».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив