Татьяна Домбровская заявила о намерении баллотироваться в мэры Николаева

13.08.2020 в 11:11
Татьяна Домбровская заявила о намерении баллотироваться в мэры Николаева

Предприниматель и глава общественной организации «Майбутнє Миколаєва» Татьяна Домбровская заявила о намерении баллотироваться на пост Николаевского городского головы.

Заявление Домбровской распространила ее пресс-служба в четверг, 13 августа.

«Быть мэром – очень ответственно, и видя потенциал нашего города, хочется непременно работать на результат. Все уже устали слушать об улучшениях и ждать их. Пора действительно заняться делом. Я успешный руководитель и общественный деятель, мама двоих детей. Я живу в этом городе и знаю не понаслышке фронт предстоящей работы, знаю, чего ждут николаевцы от нового мэра и его команды, чего они хотят. Наш город незаслуженно был долгое время непопулярным и занимал аутсайдерские места в различных рейтингах – пора это изменить и у меня есть конкретный план как это сделать!», - сказано в заявлении Домбровской.

При этом в пресс-релизе не уточняется, от какой политической силы намерена баллотироваться Татьяна Домбровская, но на ее видеообращении размещен логотип партии "Слуга народа".

Напомним, ранее уже появлялась информация о том, что в качестве кандидата в мэры Николаева от своей политсилы Домбровскую рассматривают в партии «Слуга народа». Татьяна Домбровская даже стала фигурантом нашумевшего скандала с «корабельной сосной», в ходе которого глава партии Корниенко обсуждал с руководителем фракции Давидом Арахамией качества Татьяны, не заметив включенные микрофоны.

Комментарии (57)
Коля Остен-Бакен
13.08.2020 в 11:17 | UA
Ещё одна корабельная сосна?
Узник замка Иф
13.08.2020 в 11:21 | UA
А детей она на кого бросит???
Привет zzzz
13.08.2020 в 11:22 | UA
Каждая собака скоро будет выдвигаться
Смоленск
13.08.2020 в 11:23 | UA
Вот тоже думаю откуда она, с какой планеты, или мы одно целое с космосом?
Аххаха
13.08.2020 в 11:23 | UA
На фоне супер плитки
Паша
13.08.2020 в 11:25 | UA
Сенкевич вор. Вспомните 8 млн украденных на покупку бесполезного для города недостроя на Намыве. А вообще город потерял на той афере почти 12 млн. Та что буду голосовать за любого кандидата, лишь бы не Сенкевича. А почему бы не попробовать женщину на должность мэра? А вдруг получится?
Останови их
13.08.2020 в 11:26 | UA
Нам нужен доступ, но его не достать просто так, нужен вес большой, вот он и настал.....
Правда
13.08.2020 в 11:26 | UA
Тепер каждый может создать канал анал , помычать о перекрёстном городе в кавычках, и ити в меры херы
Паша
13.08.2020 в 11:27 | UA
Второй тур Сенкевич однозначно не пройдёт. Любой, но только не он.
Народ
13.08.2020 в 11:35 | UA
Ну, если она от "слуг", то шансов нет. Когда нанимались, обещали быть слугами, а стали вести себя как властители народа. Дальше номер не пройдёт!
Паше
13.08.2020 в 11:36 | UA
Уже был "любой, только не Порошенко". И чем кончилось?
Паша
13.08.2020 в 11:41 | UA
11.36 - Уже был "любой, только не Порошенко". И чем кончилось?...
Кончилось тем, что больше под мост никого не посылают и уже 2 недели у ВСУ ни одного погибшего. Думаю это хорошо.
Паша
13.08.2020 в 11:45 | UA
Напомню афёру с недостроем. Год висит объява о его продаже за 3 млн. грн. (рыночная стоимость). Потом оно пропадает на месяц. Потом появляется по цене уже 11 млн.! И город тут же его покупает. Решение о покупке было спрятано так, что депутаты и не поняки как и где они за него проголосовали!
Паша
13.08.2020 в 11:47 | UA
По поводу уголовных дел на Сенкевича. Материалов на их открытие много, но дела никто не открывает, т. к. таким образом Сенкевича можно крепко держать за яйца. А если его посадить то что с него можно взять? Вот если он лишится кресла мэра, вот тогда он и сядет.
РебзяЗеля
13.08.2020 в 11:51 | UA
Ну и дела...............
Блин
13.08.2020 в 11:53 | UA
Логотип партии "Слуга народа" может поставить жирный хрэст на её хотелках. Ну, у неё хоть вид не такой придурковатый, как у некоторых.
Наталья
13.08.2020 в 12:02 | UA
Сначала пусть билборды свои все с улиц Николаева уберет, город сразу чище станет..Рекламное агенство, Готивочка, игровые автоматы, уборка улиц, Вам мало? Зачем Вам в мэры?
Василий
13.08.2020 в 12:08 | XX
Она от партии Слуга Народа, говорила раньше если партия ее выдвенет то пойдет в меры, а сейчас уже неупоминает, что из этой партии.
Георгий
13.08.2020 в 12:10 | UA
Паша0Сегодня в 11:25 | UA
Сенкевич вор. Вспомните 8 млн украденных на покупку бесполезного для города недостроя на Намыве. А вообще город потерял на той афере почти 12 млн. Та что буду голосовать за любого кандидата, лишь бы не Сенкевича. А почему бы не попробовать женщину на должность мэра? А вдруг получится?

Я надеюсь, что Вы как сознательный гражданин заявили в правоохранительные органы относительно достоверно известных Вам фактах преступной деятельности Сенкевича? Или Вы просто пистабол?
Житель гражданин
13.08.2020 в 12:23 | UA
Граждане, те, кому не нравится Сенкевич (он имеет недостатки) и рассуждает категориям - кто угодно, но не он, подумайте хорошенько - готовы вы еще раз лохануться и голосовать за зеленых уродов?
За зеленского в 1 туре голосовали, за партию уродов голосовали.

Сенкевич среди всех кандидатур пока что, самый оптимальный. Думайте головой и смотрите дальше своего носа. Вон белорусы пишут, что устали от Лукашенко. И им плевать, что будет после.

Не жопой и эмоциями думайте.
Виктория
13.08.2020 в 12:25 | UA
nikpravda.com.ua/v-nikolaeve-semejnaya-para-izbila-podrostka-foto-video/

Вот настоящее лицо Татяны Домбровской
Просто человек
13.08.2020 в 12:30 | UA
Не хватит от этих мразей подарков в стране , их клоун и так после параши творит геноцид населения , а эта будет ему помогать дальше на месте истреблять
Fuck offf
13.08.2020 в 12:38 | PL
Отрывок из статьи, кто помнит?
жена известного в нашем городе предпринимателя Влада Домбровского Татьяна начала грубо дергать мальчика за одежду и ударила его по лицу.
антисемит
13.08.2020 в 12:48 | UA
Рабочая женщина - я б ей вдул )))
Кагбэ
13.08.2020 в 12:57 | UA
Хочу отметить, что предвыборные речи кандидатов с годами друг от друга не отличаются. Долой айтишников, клоунов и предпринимателей во власти. Городу нужен хозяйственник, который выбился с низов.
Николаевец
13.08.2020 в 13:10 | UA
Вообще дама эта недалёкого ума.
А сынок у неё подстрекатель и наглый врун.
Имел место с ней конфликт на аттракционах на соборной площади в январе этого года. Я со своей девушкой катались на машинках. Там же и эта мадама была со своим отпрыском.
Вдоволь накатавшись мы с девушкой стали покидать атракцион. Но эта перепуганная схватила за руку мою девушку и приказала стоять, сейчас приедет её муж разберемся. Я подошёл к ней вплотную (мой рост 198 см) и спросил в чем разберёмся? Она своим хриплым прокуренным голосом заявила, что моя девушка оскорбила его сына. Но руку девушки всё же отпустила. Я сказал - ок, давай звони мужу. Вот она обалдела, когда приехал Владик и протянул мне руку здороваясь. Просто она не в курсе была кто я, а Владик извинился мэи даже не слушал, что Таня ему пыталась рассказать.
Громов
13.08.2020 в 13:13 | UA
Технический кандидат"яжемать" для оттягивания голосов у других несменяемых "слуг народа" - сеть игровых автоматов "Капитан Желобецкий", аренда подвалов "Алик Чайка", тёплая хата "Игорь Дятлюк" и прочих "единородинцев Артемов"... В профите"Сеня серый плац"...
Громов
13.08.2020 в 13:16 | UA
НиколаевецУ.Что Владик воскрес?
Сталин
13.08.2020 в 13:22 | UA
От ш@л@в@, ей бы только п*здачем торговать! На большее она и не способна!!!
Вася
13.08.2020 в 13:29 | UA
Тётю эту знаем, не изменится ничего с её приходом.
ЯХОХОл
13.08.2020 в 13:30 | UA
Х@яся николаевец завернул!!! Ты походу еще тот экстрасенс... хотя семейка эта известна своими подвигами.
ЯХОХОл
13.08.2020 в 13:41 | UA
Шла бы эта тетя нах@й вместе со слугами...
Саша
13.08.2020 в 13:49 | UA
Тётя Таня а ты на заводе поработать не хочешь? Только на шару привыкла
дедок
13.08.2020 в 13:58 | IT
Синагога РПЦ+8Сегодня в 11:23 | XX- Ничего странного! Умного Житомасона сменл тупой, ник забрал.
дедок
13.08.2020 в 14:01 | IT
Житомасон+1Сегодня в 13:42 | UA_ Так что, жаба заела? Купи себе умную голову и пополнишь список.
Саша
13.08.2020 в 14:12 | UA
Такое "Майбутнє Миколаєва" НАМ НЕ НУЖНО!!!
Погонщик ослов
13.08.2020 в 14:36 | UA
Очередную говорящую голову из колоды вытащили. Работают на лоха. Как всегда.
Юлия
13.08.2020 в 14:37 | UA
Хватит с меня слуг народа,нажрались .За кого голосовать буду,ещё не знаю,зато теперь уверена за кого не буду,за Домбровскую,от слуг ничего хорошего быть не может.Уроды воровитые и жопорукие.
Отнудота
13.08.2020 в 14:45 | UA
Какая неожиданнось, а мы то думаем почему весь город в ее бигбордах
Пэтро Неебимозг
13.08.2020 в 15:00 | UA
Такая поддутая. Чуть-чуть тюнинг, тон ту мач. В общем, баба рабочая.
YRTM
13.08.2020 в 15:43 | UA
Ее муж, погиб в ДТП в 2016 году, он был соучредитель фирмы «Карс-Клининг», которая предоставляет услуги по механической влажной уборке улиц в Николаеве, поэтому она уже давно нас грабит.
С НАЧАЛО ЕЕ СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ГОРОДА
13.08.2020 в 16:55 | UA
пусть для начала напишет конкретный план что она хочет сделать и как это реализовать если вдруг депутаты не будут ее поддерживать.
лена
13.08.2020 в 16:59 | UA
какой бизнесмен, какой предприниматель, вы че это же конфликт интересов,бабло будет кочевать из бюджета в карман и дальше
Рарус
13.08.2020 в 17:08 | UA
Мне не интересен кандидат от слуги народа .
Valera
13.08.2020 в 18:07 | UA
Хозяйка ГОТИВОЧКИ - Николаева , хочет подмять город !!!!!!! Сучка
Актёр
13.08.2020 в 18:59 | UA
Если кому-то интересно я могу скинуть видео где мы её в двоём пилем она стонет и сглатывает она это очень любит! Я думаю как только она станет мером я сразужэ опублекую мне деньги ненужны просто покажу как с помощью рта можно стать знаменитой
Кармелюк
13.08.2020 в 19:49 | GB
Самый подходящий вариант для мэра)) В сравнении с лодиками ильюком. хитрожопым маланцем и пропитым чайкойй. Это две марионетки в чужих руках и будут работать на обогощение своих спонсоров . Жители города от выбора этих двоих додиков ничего не выиграют. Голосуем за Домбровскую )
Житель гражданин
13.08.2020 в 20:04 | UA
Городовому.
Ещё раз для пмсников...

Кто из текущих кандидатов лучше Сенкевича?
Ильюк ?Чайка? Корабельная соска слуг запада?
Этот город
13.08.2020 в 21:51 | UA
А сеть игральных автоматов по городу пока их официально не закрыли, это же её бизнес, и готивочка её! Дама высокомерная, показушно-набожная!
Ната
13.08.2020 в 21:56 | UA
Ты что тварюга конченая чужих детей дергает со своим тупорылым мужем , я б ей за ребёнка рот быстро бы порвала суке !!! Не наворовались пиздосмены гребаные !!! Нах... из Николаева пошли оба
Персонаж
13.08.2020 в 21:59 | MD
А это что ещё за блядь?
Оце дило
13.08.2020 в 22:38 | UA
Та ну нах.
Чумачечев
14.08.2020 в 10:34 | UA
Не будем за неё голосовать
А нам не пох
14.08.2020 в 12:27 | UA
О, еще одна Москаленко
Правда
15.08.2020 в 16:30 | UA
Эта баба- бизнес-партнерша сенкевича. Вместе осваивают бюджет . Мусорная королева, так ее называют, владелица фирм по вывозу тбо. Так что голосовать за нее, то же, что и за сенкевича. Сам не знал, рассказали
Ская или Ська или Жидовська
16.08.2020 в 19:40 | US
А, Мэр, вообще нужен?
антиящер
18.08.2020 в 12:09 | UA
Нашему городу мэры не нужны, особенно такие как теперь.