Украинцы смогут выбрать тариф на газ: что предлагает «Нефтегаз» и какие цены

10.08.2020 в 08:21
Украинцы смогут выбрать тариф на газ: что предлагает «Нефтегаз» и какие цены

ООО Газопоставляющая компания "Нефтегаз Украины" установила цену на газ для населения в 4,73 гривны/куб. м на год.

Об этом свидетельствуют данные на сайте компании.

Согласно им, в рамках тарифа "Годовой" потребитель в течении 12 месяцев будет потреблять газ по цене 4,73 гривен/куб. м газа.

Уточняется, что подключение тарифа станет доступно после 15 августа в личном кабинете потребителя.

Также для дома украинцы могут оформить тариф "Месячный, по которому стоимость газа составляет 3,24 грн за кубометр (с НДС, без учета доставки) на протяжении года.

Для бизнеса "Нефтегаз" предлагает еще три тарифных пакета, по которым цена определяется индивидуально: Большое дело (с рекомендованным месячным объемом потребления от 100 тыс. куб. м), "Удобный бизнес" (от 10 тыс. до 100 тыс. куб. м) и "Все включено" (до 10 тыс. куб. м).

Тарифы на газ. Фото: сайт

Комментарии (11)
Дмитрий
10.08.2020 в 08:31 | UA
"Нафтогаз" названия не переводятся, журналистов понабирали в школе все уроки языков погуляли)
Кагбэ
10.08.2020 в 09:11 | UA
Забыли добавить: но это не точно
Елена
10.08.2020 в 09:26 | UA
Профессионализм наших журналистов не перестает радовать! На сайте четко указано, что цена 3,27 действует только в течение августа, логично, что в сентябре цена будет другой, более высокой. С какого такого перепугу автор статьи пишет, что 3,27 - это годовой тариф. А ведь особо продвинутые граждане поверят и ломануться заключать заведомо не выгодные для себя договора. Уже есть опыт с предоплатой газа в прошлом году, когда "пролетели"именно те, кто закупил годовой объем газа. Мне наши газовые структуры напоминают кото Базилио и лису Алису в стране Дураков.
Такая жизнь
10.08.2020 в 09:39 | UA
А АБОРИГЕНОВ ДЕРЖАТ ЗА БУРАТИНОК, КОТОРЫХ держат вниз головой, чтобы ничего не задерживалось ни в головах, ни в карманах. А БЮДЖЕТ ЭТИХ БУРАТИНОК ЗАКАПЫВАЮТ В ЗЕМЛЮ ПРИ "РЕМОНТЕ" ДОРОГ. Взять из короновирусных 35 млрд. грн. на "ремонт дорог" во время пандемии это преступление против жизни
народа.
Ваше имя
10.08.2020 в 10:08 | US
чо предлагает. Для большего колорита в статье нужно еще употребить шо, га......
Иван
10.08.2020 в 10:31 | UA
ЧО - по татарски ЖОПА.
Gggg
10.08.2020 в 11:59 | UA
А почему не 28 дней или ещё не додумались ?
Ля-ля
10.08.2020 в 12:55 | UA
А почему на месяц в августе - 3,24, а на год за такой же месяц 4,73? А сколько тогда они планируют за месяц в декабре? Пусть огласят весь список, пжалуйста (Операция Ы)!, а мы посмотрим какая будет средне по их взвешенная цена!
Зырящий
10.08.2020 в 13:37 | UA
А почему не предлагают родной украинский газ?по минимальной цене? Его кому продают?
Южанин
10.08.2020 в 13:50 | UA
Даааа, блин. Одно слово "ЛОХОТРОН" !
Каждая сука хочет поглубже залезть в карман простому народу!!!
Южанин
10.08.2020 в 13:52 | UA
И это у жидов называется "рынок газа"?!