На протестах в Беларуси были задержаны 120 человек

10.08.2020 в 08:40
На протестах в Беларуси были задержаны 120 человек

После завершения голосования на выборах президента в Беларуси начались массовые беспорядки. По данным на 01:00 в соседней республике были задержаны в общей сложности около 120 человек.

Об этом передает правозащитный центр "Весна" в своем Telegram-канале. 

В Минске был задержан 61 человек. Среди них наблюдательница на участке № 49, которая сообщила мужу, что задержана по подозрению в препятствовании выборам, журналист телеканала "Белсат", а также избиратели, которых задержали рядом с участками.

В Беларуси задержали 120 человек

В других городах Беларуси, были задержаны 79 человек, в том числе в Гомеле, Гродно, Витебске, Бресте, Бобруйске, Полоцке, Барановичах, Жлобине. По данным правозащитников, в регионах были задержаны журналисты, наблюдатели на участках, а также доверенное лицо кандидата в президенты Светланы Тихановской Елена Редькова и член ее штаба Татьяна Босюк.

Комментарии (12)
Николаевец
10.08.2020 в 09:10 | UA
Так им и надо! Нечего мутить воду и устраивать беспорядки если б в Украине принимались такие меры наказания то неюыло б такого бордака в стране !
Как-то так
10.08.2020 в 09:10 | UA
Выслать всех в колхозы, заставить вручную поля вспахивать, пусть трудятся на благо страны.
Батя молодец. Жаль у Вити не было такого стержня.
Юлия
10.08.2020 в 09:12 | UA
Ну тут кому,что нравится,кто то любит работать, заработать, отдохнуть,а кому то нравится бить милицию,прыгать по майдана и сидеть в тюрьме.У каждого своя дорога.
Европа
10.08.2020 в 09:29 | DE
Шумеры шумер шумер?

Шумеры не шумер?

Шумерусь шумер?

Просто шумеры шумерили шумер

Шумерилось шумерам Шумер

Я все отшумер

Шумер!
Коба
10.08.2020 в 09:38 | UA
А тем временем в Усраине на сайте новости Н даже лайки запрещают... Ставь не ставь а там все равно 0
Дядюшка Ляо
10.08.2020 в 09:40 | UA
я за бацку, но было бы интересно посмотреть, как быстро наступит жопа в стране, если бы к власти пришли дкрьмократы
Какое разочарование
10.08.2020 в 09:50 | UA
Чёрт, Украина только на третьем месте со своими 73% за Зелю после 80% за Обнулёныша и за Бацьку!
Джанго
10.08.2020 в 10:08 | UA
Батька молодец
Марина
10.08.2020 в 10:19 | UA
А что такое "шумер", что в комментах на это слово кончают?
10.08.2020 в 10:38 | PL
онижедети,Янукович не знал что так можно
Хмурый коммент для гомункула
10.08.2020 в 11:43 | UA
>Это у ватоскота сегодня траур. Не удалось подвинуть бульбафюрера и поменять на более управляемую марионетку древнего плешивца.

Даааа... Хмурый коммент снимает шляпу перед вами, синьор.
Похоже нет абс.ничего, что вам бы, милейший, не удалось бы согласовать с позицией "ватоскот в трауре".
Сам Макьявелли щенок перед вами, милейший
Марина - Лески
10.08.2020 в 12:46 | UA
Спасибо, поняла. И под впечатлением от такой родословной, а может, и в связи с такими генетическими особенностями некоторые особо легко возбудимые прямо тут в сети, на этом сайте и кончают, так?