В Николаеве ищут «волшебников», которые исполнят желания особенных деток

10.08.2020 в 09:00
В Николаеве ищут «волшебников», которые исполнят желания особенных деток

В Николаеве ищут «волшебников», которые смогли бы исполнить желания особых деток.

Об этом идет речь в сюжете ТСН.

Указывается, что благотворительный проект в городе начала многодетная мама. Она собирает письма, в которых дети пишут о желаемых подарках ко дню рождения. Однако, по словам организатора, пока что не хватает самих волшебников, которые могли бы помочь в реализации детских желаний.

Комментарии (9)
Дядюшка Ляо
10.08.2020 в 09:10 | UA
попахивает извращением
Хулиганка
10.08.2020 в 09:38 | UA
В горисполкоме СКАЗОЧНИКИ , а не волшебники!
Адольф Гитлер
10.08.2020 в 10:28 | UA
Житомасон Сегодня в 10:13 | UA
Зер гут, ты мой лучший ученик!
Zorro
10.08.2020 в 11:32 | UA
Судя по комментариям сверху----такие дети это мусор,значит??????а бездомные собаки тогда --это живывотные,которых надо пожалеть и обогреть, правильно я понимаю?
Я не против животных!!!! НО называть детей биомусором и разлогольствовать о их утилизации!!!.......Это конечно ...
Ну 3,14здец.
Мнение
10.08.2020 в 12:08 | UA
Ограниченное видение, что такие дети могут только родится. Иногда дети требующие больше помощи, становятся такими в результате осложнений болезней, лечения болезней, аварий и несчастных случаев. От этого никто не застрахован. И для некоторых из них осложнения от обычного гриппа, которое заметят не скоро, становятся началом совсем другой жизни.
Южанин
10.08.2020 в 13:25 | UA
Вот незадача. Волшебники кончились (закончились), остались одни колдуны! (работающие на свой карман !)
Ангел
10.08.2020 в 13:43 | UA
"Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших - жизни. ... Не спеши осуждать на смерть!..."
из разговора Гендальфа и Фродо
Ляля