Депутат попросил Барну не мешать в сотрудничестве с турками, которые оказались мошенниками

27.07.2020 в 20:00

Депутат Николаевского областного совета Валерий Колесников потребовал от директора коммунального предприятия «Николаевский международный аэропорт» Фёдора Барны не мешать в попытке реанимировать аэропорт вместе с турками, которые оказались мошенниками.

Такое мнение Колесников высказал в комментариях под постом директора аэропорта о том, что турки оказались лже-инвесторами. Также стоит отметить, что в СМИ появилась информация, что один из турецких инвесторов занимается продажей овощей, а второй — строительством дорог. Никакого отношения к аэропорту иностранцы не имеют.

«Ничего ни делаешь- плохой , ищешь выход из ситуации , с пользой для области- опять не то. Для того , чтобы иметь современный аэропорт, отвечающий требованиям времени, а не пароход, где одну сторону покрасили цыгане( мы, цыгане с одной и директор порта....- помните), нужно вложить средств немерено. Их нет, полагаю, в последующие годы тенденция только ухудшится. Поэтому нужно искать инвестора, чем и является сие действо со стороны Облсовета. Хватит критиковать, займитесь делом, в крайнем случае, хотя бы не мешайте», - написал Колесников.

В ответ Фёдор Барна пояснил Колесникову, что изначально так называемые инвесторы врали и являются мошенниками. Директор аэропорта также заявил о готовности наказать проходимцев. Однако по мнению Колесникова, попытки мошенничества не было, это было желание реанимировать предприятие.

«Федор Петрович, зачем вы так. Моему уважению к Вам нет ограничений, но это не есть мошенничество, это попытка реанимировать тяжело больного. Картина будущего- поросшая полоса, разбитые стёкла здания. Мы перестали искать выход из ситуаций, зато критиков предостаточно», - оправдал лже-инвесторов депутат.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив