Ю. Тимошенко на заводе «Сандора»: «Мы — команда!»

28.01.2010 в 19:04

Одним из пунктов пребывания Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в Николаевской области стал завод по производству соков ООО «Сандора», расположенный в Жовтневом районе, рядом с Николаевом.

Совершив небольшую экскурсию по заводу, Юлия Владимировна провела краткий брифинг для журналистов. В своем выступлении она сообщила, что намерена провести модернизацию страны (Сергей Тигипко уже дал согласие возглавить правительство в случае победы Тимошенко на выборах; к сотрудничеству приглашен Арсений Яценюк), заверила, что бюджет будет принят и понизятся цены на сахар сразу же после выборов, пообещала создать аграрный банк для страхования аграрной отрасли, пожаловалась, что не может прорваться на центральные каналы телевидения, призвала украинцев выбрать правильный путь, пообещала уйти в радикальную оппозицию, если на выборах победит Янукович, а также похвалила предприятие «Сандора».

- Такие предприятия, как «Сандора», являются гордостью Украины. Потому что предприятий такой мощности, такого уровня, новейшей техники — в Украине не так много, - сказала Премьер. - Я хотела бы, чтобы в следующие пять лет произошла модернизация страны, полное реформирование, и чтобы мы могли возможность такие предприятия, как «Сандора», иметь во всех отраслях нашей жизни, во всех направлениях нашей работы. И я считаю, что мы должны ТАКОЙ опыт перенимать, мы должны поддерживать ТАКИЕ предприятия... чтобы такие предприятия развивались и демонстрировали высокие стандарты качества и завоевывали мировые рынки...

- Только что у меня произошел разговор с руководителями наибольших аграрных предприятий, фермеров, предприятий малого и среднего бизнеса в аграрном секторе. И я могу сказать, что мы — команда. И мы сможем показать стране результат, - заверила Тимошенко в ходе своего пребывания на Николаевщине.

После «Сандоры» Юлия Владимировна отправилась в Областной дворец культуры, где намечалась ее встреча с «партхозактивом». Далее запланирована ее запись на областном телевидении. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив