Принятию бюджета мешает политика, заявила Тимошенко в Николаеве

29.01.2010 в 17:19

Тимошенко утверждает, что принятие бюджета задерживается по политическим мотивам, и что рассмотрен и принят он будет сразу же после выборов. Об этом она заявила в ходе своего пребывания в Николаевской области.

- Мы подали бюджет, как правительство, 15 сентября. Полгода бюджет заблокирован в парламенте. Его просто из-за политики не рассматривают. И именно поэтому, я думаю, после нормального завершения выборов мы в первые дни рассмотрим бюджет, - сказала Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

Комментарии (7)
KOLOKOL
29.01.2010 в 17:44 |
Стиль работы Тимошенко === Это наглый обман,брехня и обещания.
И
29.01.2010 в 18:01 |
И при чем тут это, если бюджет , да и вообще работу Рады, блокировала Партия Регионов?
Проходимец
29.01.2010 в 20:34 |
Для И, ты балбес и если бы поинтересовался вопросом то узнал бы что поданный в Раду "бюджет" полное гавно и принимать его нельзя, врюлька и бюджет 2009 года обещала изменит и что..просто дулю нас всем, деньки 37 млн.грн на ремонт дорог пришли в Николаев 27 декабря и тут же вернулись в Киев и это работа, по мне хай ВОНО отдыхает!
Дідо
30.01.2010 в 11:32 |
А партія Риг і Оналів завжди блокує раду, плакати вивішує на псячій російській мові, кульки повітряні запускають - бавляться діти!
111
30.01.2010 в 13:37 |
Дідо - Быдло, тебя устраивает как сейчас все есть? Бензин по 8 гривен и сахар за 10? Продолжай поддержить эту сучку
Cудья
30.01.2010 в 17:31 |
Люди перестанте поливать друг друга грязью.Неужели не видно что Ю.Тимошенко хочет превратить Украину в одно еденое личное ЧП под названием ,,Юлино стадо,,а кто будет у нее в опозиции ей глубоко наплевать сейчас Янукович завтра Тигипко или ктo-то другой ей все равно c кем воевать лижбы она одна и при владi.А Вам Дiду отвечу так какой кандидат такой и электорат научитесь хоть немного культуре речи и уважения к другим нациям.Не народ виноват а те правители которые им правят.Украинский и русский языки языки братья и оскорбляя один язык тем самым вы оскорбляете и свой свой родной язык.
VVVVVVV
30.01.2010 в 19:24 |
"Судья" - умница, хотя о судьях такого никогда не скажу