Повышение цен на сахар — это технология, заявила в Николаеве Тимошенко

29.01.2010 в 17:42

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что причиной подорожания сахара стали не объективные причины. Такое заявление Премьер-министр сделала в ходе своего официального визита в Николаевскую область, когда люди, с которыми она общалась на заводе «Сандора», сказали ей, что повышение цен на сахар явилось одной из главных причин, почему на Николавщине многие избиратели настроены против Тимошенко.

- Сегодня, к сожалению, используются все методы, чтобы за эти последние недели просто поднять цены, - сказала Премьер. - У нас производителей и оптовых торговцев сахаром не очень много. И они все практически «с той стороны» находятся.

- Закончатся через полторы недели выборы — все цены станут на свои места. Потому что это — технология, и это людям нужно донести, - заявила Тимошенко в Николаевской области.

Комментарии (27)
Cудья
29.01.2010 в 20:04 |
Легко валить на других и оставатся белой и пушистой.Вы Ю.В.у власти премьер Украины работайте регулируйте цены на это вам власть и дана.А если не в состоянии то грошь Вам цена одна болтавня которая и будет продолжатся дальше при вашей власти.Чего обешать что будет потом делайте это сейчас.И тогда народ может Вам еше и поверит а так Веры НЕТ!!!
Cудья
29.01.2010 в 20:10 |
И еще не Ваши ли это технологии ув.Ю.В.поднять цены и все свалить на других?И таким образом получить лишний голосок.
Владимир
29.01.2010 в 20:22 |
Наверно ты великий пурец, Судья, коль так вольно ведешь разговор с премьер-министром Украины.О как ты велик. Я преклоняюсь пред тобой. Где бы ты сейчас был в былые времена.
Проходимец
29.01.2010 в 20:30 |
Врюлька как всегда врёт производители сахара и подсолнечного масла на 80-85% находятся во фракции БЮТ и НУНС так что нехрен валить с больной головы на здоровую, там же находятся и почти все бензиновые короли, это же надо такое нефть в мире дешевеет, а у нас при снижении спроса бензин дорожает!
Ник
29.01.2010 в 20:57 |
Я так понял - сахарный король Порошенко находится в партии регионов
Ник
29.01.2010 в 20:57 |
Я так понял - сахарный король Порошенко находится в партии регионов
Неля
29.01.2010 в 21:12 |
Порошенко-тоесть отец Порошенко бывший председатель колхоза уже давно не сахарный король.Поскольку у нас редкие приватные колхозы сеют свеклу,а колхозов то давно и нет,а ушли вместе с первым приходом к правлению партии регионов.Так что если не знаешь ничего не влезай в этот разговор.А Юля права. ПР всегда пользуется таким приемом перед выборами.Кто глупый -пусть ведется и закупает мешками сахар,умножая прибыль нечестных.
Горожанин
29.01.2010 в 21:20 |
Все у этой нищенки технологии и неджентльментскии происки нечестных противников! Сахар подорожал - технологии! Бензин подорожал - технологии! Молочка подорожала - происки ПР! Старики на 600 грн пытаются существують - виновато предыдущее правительство! Бюджет дерьмовый не приняли - политика виновата! И так все годы ее правления. А как же "Вона працюе"? А где она працюе и над чем? Достала уже ее пустая болтовня! Кто бы ее уже замочил, что-ли!!! На ее рожу холенную противно смотреть! И найдутся ИДИОТЫ которые за нее будут голосовать! Долой Тимошонку!!!
Неля
29.01.2010 в 21:22 |
Не интьересно с вами ,друзья.Пойду слушать перлы зека-вашего будущего не президента,а импотента украинской политики янека.Мои друзья из России собирают такие перлы для Задорнова,он уже про украинцев говорит "ну тупые,им кой раз дают пожрать говно,а они еще и облизываются при этом".Браво!
igor-kombat
29.01.2010 в 21:50 |

судья тебя надо <удалено модератором> !!!!!!!!!!!!!!

nekto
29.01.2010 в 22:01 |
А Инет говорит, что на Лондонской бирже цены на сахар "выросли до рекордного уровня" и причиной тому,дескать, мощный неурожай у основных импортеров сахара, Индии и др.стран Юго-Востока, и по сему они планируют мощные его закупки на внешнем рынке...
Гор
29.01.2010 в 22:58 |
Хорошее трио - Вовчик,комбат озабоченный и мадам Н.
Самое то,чтоб порешать все свои сексуальные вопросы! И к Европе будет поближе - так сказать французский вариант,да и по теме сахара - сладко вам будет втроём :)))
55
29.01.2010 в 23:39 |
как ни странно, но люди позволяют вешать себе лапшу на уши и с этой лапшой ,улыбаясь и размахивая флажками скандируют ЮЛЯ, ЮЛЯ!!!!
Ну факт же 2 уголовных дела не закрытых... 7млрд!!! долларов раздала чтобы не сесть вместе с Лазаренко....ЛЮДИ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!!! КОГО ВЫ На ТРОН ВЕДЕТЕ!!! посмотрите фильм "Украденный попкорн".
Да и Янукович не тот кандидат, хотя команда у него професионалов.
Сахар..Госценинспекция за взятки дает разрешение на зговоры в ценах..министр экономики баран тупой..по образованию географ..о чем говорить??
Гор
29.01.2010 в 23:44 |
Да к кому ты,дружище,хочешь достучаться - у шалавы либо фанатики,либо пиявки (по классификации героя фильма "Не будите спящую собаку"- большие жирные воши).
55
30.01.2010 в 00:05 |
точно,или сброд готовый за рубль мать продать, сегодня проходя по рынку услышал разговор продавцов: " А вы слышали Юля за майдан по 300грн. будет давать, я точно поеду..." вот и удивлятся потом..
Для Нели
30.01.2010 в 14:01 |
Из сахара Порошенко контролирует ООО «Агропродинвест» (агрохозяйственное формирование ЗАО ПК «Подолье», ОАО «Крыжопольский сахарный завод», Погребищенский сахарный завод, агропромышленное формирование ДП «Новофастовское», ПК «Зоря Подолья», ОАО «Винницкий комбинат хлебопродуктов №2»;
мисливець
30.01.2010 в 14:07 |
ВЫ бютоголовые слепцы забыли "Вернить нам юлю "и бензин по 4.30 и сахар по 2.80 и многое другое....почему вы так быстро забываете ,что Вас натягивают как младенцев,,ради прихода к власти она сбрешет что хошь,,,и продаст самое святое...ОЧНИТЕСЬ
Судья
30.01.2010 в 14:42 |
для Владимира.
Уважаемый Владимир я не пурец как Вы любезно меня назвали а обыкновенный гражданин Украины.А Юлия Владимировна не господь бог или Вы считаете что она на Олимпе и сней обычные граждане не могут вести диалог.А на счет того где бы я был в другие времена поверте я был бы на своем месте которое мне уготовила судьба и господь Бог и принял бы все с достоинством.
Cудья
30.01.2010 в 15:35 |
для igor-combat.
Какой кандадат-такой и электорат!!!Уверен что Юлии Владимеровне за таких своих избирателей было - бы очень стыдно...
Гор
30.01.2010 в 15:53 |
Вот в чём судья ошибается,что Юляше когда-нибудь,за что-нибудь будет стыдно :)))
Она уже зазвездилась давно - пора объявлять святой,а лучше бы великомученницей!
Cудья
30.01.2010 в 16:55 |
Согласен полностью с Гором...
Wepr
30.01.2010 в 18:02 |
Тысячу уже отдала и сахар будет по 2.50 .К 2999 году.
Гор
30.01.2010 в 19:15 |
Да я вообще ху...ею! Где эта звезла не появится,то сплошные кисели с молоками!! Вот смотрю по ТВ сейчас, науку собрала и 1,5% обещает ВВП. Да нет уже нах давно никакой науки у нас,только бизнес-проекты типа диссертаций на 90% купленных,или патриотичных исследований Мазеп и хероев Крут,на что денег не жалеют.
Ну не стыдоба! Хоть бы кто подсказал королевне,что это западло.
> Гору
30.01.2010 в 19:27 |
Вы б сами что-то делали, а не только критиковали других. Государство не нравится, наука не нравится, герои не те - ху.....ей дальше, страна и без тебя проживет.
Гор
30.01.2010 в 19:39 |
С вами можно что-то сделать?!
А проживёт или нет поглядим,боюсь ждать недолго - будет и 9 дней,и 40 и т.д. Во всяком случае оранжевой стране.
ЮЛЯ
30.01.2010 в 20:22 |
Янукович, не бойся! Дебаты - это не то, что ты подумал!
оберманикен
31.01.2010 в 20:20 |
о том что будет дорожать сахар было известно еще весной, когда фермеры не смогли договорится с сахарозаводчиками. но это полдела. вторая половина выглядет еще смешнее - в европе тоже сахара нет. вернее он есть, но не для нас.