Николаевские улицы от снега и льда очищают с помощью фрезы, бульдозера, грейдера и посыпочных машин

28.01.2010 в 17:29

Ледяной покров плотно лег на городские дороги и тротуары. Поэтому оперативная расчистка дорог в областном центре была обеспечена за счет привлечения техники предприятий различных форм собственности: коммунальных, частных и государственных предприятий города.


В сжатые сроки было обеспечено движение городского общественного транспорта по всем маршрутам. Департамент ЖКХ на ближайшие дни скоординировал работу коммунальных служб на очистку дорог от наледи и посыпку песчаной смесью.


К сожалению, на некоторых дорогах, где снегоочистительная техника прошла с опозданием или расчистку затрудняли припаркованные машины, - образовались надолбы, которые также необходимо ликвидировать.


Сегодня работы с помощью фрезы, бульдозера, грейдера и посыпочных машин ведутся на Херсонском шоссе, пр. Ленина, пр. Мира, пр. Героев Сталинграда, улицы Пушкинской. Продолжается посыпка основных магистральных дорог, мостов и ул. Советской. Районные администрации заканчивают расчистку улиц в районах индивидуальной застройки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив